Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 15841 - 15860
Re[Doctor_EVIL]:
Nikkor 18-105










Re[Vladus72]:
Цитата:
от: Vladus72
Чибис.


Да, точно ! Это птенец чибиса.
Когда вырастет- такой красавчик станет - http://nature.sfu-kras.ru/node/473

Re[Doctor_EVIL]:

70-300 VR
Re[Doctor_EVIL]:
Больно жирна .

Re[Doctor_EVIL]:
Ласточки вернулись



70-300 VR
Re[Kapitan133]:
Последняя птичка очень понравилась.
Почему Вы не снимаете птичек на Семянг? Я уверен на эту линзу можно получить просто шедевральные кадры пернатых...
Re[CPfoto]:
Спасибо. Думаете, они меня подпускают к себе на 1 метр, чтобы Самьянгом снимать? :D А потом ещё и ждут, пока я на резкость наведусь? :D

На самьянг только такая птичка есть, и то не горел желанием фотографироваться:
Re[Kapitan133]:
Цитата:

от:Kapitan133

70-300 VR

Подробнее

Re[vsha]:
:D
Re[Doctor_EVIL]:
У 7100 будет какое нибудь в ближайшем времени продолженеи?
Re[Kapitan133]:
Можно одеть старый армейский камуфляж и вперед)
Re[fuzzysmog]:
Цитата:

от:fuzzysmog

Подробнее

Поживший зверь, бывалый.
Жаль на фоне яркая полоса оказалась.
Морские
Вчера прогулялся по безлюдному ещё в это время года побережью Нагаевской бухты:




бухта чистая, без льда, только редкие "айсберги" доживают своё:













встретил в таком интересном месте настоящего морского волка, только доброго )




в общем, весна на море !



Re[Gelmir]:
Цитата:

от:Gelmir
Прогулялся вчера по берегу




Подробнее


Красиво...скажите пожалуйста, что это за неземной объект на крайнем фото и какое географическое положение акватории ?
Re[Kapitan133]:
Цитата:

от:Kapitan133

Гелиос 44-2

Подробнее

крутит! Надо брать такой же мне, есть интереснее боке у мейеров например, но чот мало у кого так закручивает, как у совковых линз.
16-85
Пушгоры, р. Сороть













Re[Невушка]:
Нижние две симпатишные. А верхнюю можно откадрировать сверху и снизу, в квадрат например. ИМХО
Re[Doctor_EVIL]:
Рассвет. Желательно раскрыть.

Сигма 10-20
Re[Doctor_EVIL]:
80-400

Re[ferom]:
Цитата:
от: ferom
Красиво...скажите пожалуйста, что это за неземной объект на крайнем фото и какое географическое положение акватории ?

Спасибо!
Это стратосферный перехватчик!
Ну а вообще это баня :D . Зимой есть прорубь.
P.S. координаты - 56.152832 101.657084(google maps)
Сибирь, Иркутская область.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.