

Сигма 10-20
от: Navoirulit
Черт, как же трудно для меня работать с 80-200 2.8, даже на 1/500 и 1/750 смазы есть ((( Уже подумываю если получится обменяться на 70-300 vr.
от:Gelmir
Не думайте, что уйдете от смазов. С 70-300 тоже надо очень аккуратненько, и главная проблема я думаю происходит в момент нажатия спуска - давим на фотоаппарат + хлопанье зеркала. На длинном конце много брака - чуть расслабился усе, кладем в корзину неудавшийся шыдевр.Подробнее
от:kaits
Подробнее
от: ferom
Вчера прогулялся по безлюдному ещё в это время года побережью Нагаевской бухты:
в общем, весна на море !
от:Kapitan133
Дятла бы желательно откадрировать поплотнее, теряется на просторах фотографии, а голубю наоборот, дать побольше пространства. ИМХО И плохо, что фотки не раскрываются.
А у Вас 80-400 без стаба? А то вот люди тут жалуются, что на 80-200 постоянные смазы. :D А, прочитал в пред. сообщениях, что отвёрточный и без стаба. А он вообще быстро фокусируется?Подробнее


от: Navoirulit
Ребята, на все я уже дал ответ выше )))
от: Невушка
Утро, р. Сороть