от:Kapitan133
Гелиос 44-2Подробнее
Гелиос таки хорош :D
от:Alex_RossПодробнее
Хорошие фотографии, глаза нравятся. Разве что кофта немного выбита.
от:nitrogenn
И тюльпан интересного цвета )Подробнее
Здорово получилось!
от: Irashik
Гелиос таки хорош :D
от:Slava b
Смотря какой репортаж, для не профиков хорош...
А так, мне кажется ресурса мало, наполовину пластиковый, 5-6 кадров- маловато, не такой ухватистый как старшие модели. Я бы сказал, как дополнение к репортёрской камере может и сойдёт.Подробнее
от:_BY_SERG
да, у нас тут погода веселая стоит, облака так и носятся по небу. Вот кстати вопрос - вчера случайно наткнулся на птенца - что за птица? Бегал по асфальту на длинных ногах, а потом юркнул в травку и притаился. Может кулик какой, они тоже длинноногие)))Подробнее