от:_BY_SERGПодробнее
Отличная карточка !

от:Vlad_cache
Хоть Д7100 и отстает в репортажах от Д4, Д300 и Д700, но мне, как вледельцу камеры, приятно, что ее сравнивают только с камерами, которые позиционируются классом выше :)
Ога, такой мини д 800 или д 4))
[quote=_BY_SERG]Скорость она наверное нужна, но за почти пять лет владения Д300 реально она мне ни разу не понадобилась. Впрочем как и за 5 месяцев владения Д7100 мне всегда хватало ее буфера :DПодробнее
от:Helgert_01
55-300, прямо с балкона ;)Подробнее
от:Alex_Ross
Ольга..
Оля..
принимаю конструктивную критику...Подробнее
от:_BY_SERGПодробнее
от: Kapitan133
Без понятия, как это делается.
от: Kapitan133
Как-то не силён я в рассматривании цвета кожи, особо разницы не вижу. Но камера изначально поставила гораздо более холодный ББ. Народ говорит- фотки синие, стал в теплоту уводить.