Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 15781 - 15800
Re[Deman32]:
очень даже намного.даже старый д700 кроп д300 на голову выше для репортажу.неговоря уже о д4.даже для портретов я бы предпочёл д700.ну пейзаж.птички. ботва. конечно д7100. а ещё лучше д800е
Re[Alex_Ross]:
Цитата:
от: Alex_Ross
принимаю конструктивную критику...

Мне понравились фото. И ч/б тоже.
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Отлично объём получился. Вы больше, пожалуйста, не меняйте этот вариант. А то ссылка в FAQ пропадёт. Объектив http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2213 я правильно понял?
Спасибо. Да, объектив Самьянг.
Re[Navoirulit]:
Цитата:
от: Navoirulit
Что-то Вадим куда-то пропал, наверное шедевры снимает ))))

В деревню уезжал. :D Насчёт шедевров не уверен, но кое-что поснимал, конечно.
Re[пк]:
Под репортажем, как я понял, у вас подразумевается скорострельность.
Память: 2 карты против 1
Цвет: удобоваримый из jpeg в отличие от 300-ки.
Съёмка в условиях недостаточной освещённости: у 7100 выше чувствительность при сопоставимом качестве.
Оперативность настройки: у 7100 дополнительные режимы настраиваемые.
Точность автофокуса: у 7100 выше, чем у 300.
Резкость: то же.
Брекетинг: то же.
+ видео
Re[Alex_Ross]:
Я бы чуть притемнил фото, особенно первое. Платье выбито.
ИМХО.
Re[Kapitan133]:
Привет, земляк Вадим)))
Re[Doctor_EVIL]:
Блин, у меня на Самсунге нот 3 все фото смотрятся на порядок лучше, чем на монике.
Re[Navoirulit]:
Принято!

Kapitan133 спасибо!
Re[Alex_Ross]:
Цитата:

от:Alex_Ross

Ольга..



Оля..


принимаю конструктивную критику...

Подробнее
взгляд у девушки напряженный - видать, фотограф напрягает ;)
В остальном - отлично!
Но первое в общем губит снимок. ИМХО.
Re[Deman32]:
одно у 7100 лучше.разрешение и второе видео.остальное можем спорить.а посравнению с д700 в репортаже вообше отстой.д 300с в портретах очень хорош.д7100 отдыхает.автофокус у д 300с тоже хорош.две карты.у д 300с их тоже две.единственное мегапупы и всё.ну и видио.

Re[Alex_Ross]:
Цитата:
от: Alex_Ross

принимаю конструктивную критику...
Из критики... На втором фото, я бы ветку и цветочки в левом нижнем углу размыл, немного взгляд отвлекают. В остальном, мне все нравиться
Re[Alex_Ross]:
Ни фига се критику! Супер снимки! Будут критиковать - не верьте, завидуют))
Re[Helgert_01]:
Цитата:
от: Helgert_01
Ни фига се критику! Супер снимки! Будут критиковать - не верьте, завидуют))
:D :D :D
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
одно у 7100 лучше.разрешение и второе видео.остальное можем спорить.а посравнению с д700 в репортаже вообше отстой.д 300с в портретах очень хорош.д7100 отдыхает.автофокус у д 300с тоже хорош.две карты.у д 300с их тоже две.единственное мегапупы и всё.ну и видио.

Подробнее

Что интересно в репортаже даёт 700ка?? Вес для лучшей стабилизации и хороший хлопок для привлечения внимания?
Как раз по цвету 300ки и 700ки отдыхают со своей поросячестью.
Re[Deman32]:
+1
Re[Doctor_EVIL]:




Re[www user]:
Цитата:

от:www user
D7100 - совсем не плоха как репортерская камера - огромное разрешение, режим дважды кроп с полным охватом АФ, быстрый автофокус, быстрая серия, защищенный корпус, мгновенная подстройка всего, два слота, поддержка любых Никкоров, хороший батблок, CLS, а главное - надежный замер, и классный цвет прямо из камеры.

Подробнее

Смотря какой репортаж, для не профиков хорош...
А так, мне кажется ресурса мало, наполовину пластиковый, 5-6 кадров- маловато, не такой ухватистый как старшие модели. Я бы сказал, как дополнение к репортёрской камере может и сойдёт.
Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG

Подробнее

Круто!
Re[Slava b]:
Цитата:
от: Slava b
Круто!

Эта тоже понравилась
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.