Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 15721 - 15740
Re[KOt]:
Спасибо Большое ) Солнце действительно на противоположный берег очень ярко светило, предзакатные часы... Цвета были яркие, понятно что дообработал, но хотелось так ярко и сочно оставить, не затемнять зелень :)
трям
Пробы пера новой тушкой :)

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Из серии жених на ладошке)))
ЗЫ* Токина контровый практически не держит(((


И немного западноевропейского кунг-фу)))
Re[Doctor_EVIL]:
Проба

Re[Doctor_EVIL]:


Ольга...

Выходной прошел не зря)
Nikkor 85mm f/1.8g
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
По самим фото - на многих неверный ББ - зеленые тени.
Видимо, у вас проблема с монитором - откалибруйте его.
Re[www user]:
Как тебе такое КИНО


https://www.youtube.com/watch?v=LfoR9hchf10
Re[Doctor_EVIL]:
Тут была дискуссия насчет телевиков - какая выдержка нужна.

Так вот - снимал вчера в помещении ночью на Никон J1, телевиком, на ЭФР 115 мм.
Вот кроп 100% на выдержке 1\15 с. (в 10 раз меньше ЭФР):



Почему на "взрослых телевиках" Никон не может сделать стол же эффективный стаб?
Re[Doctor_EVIL]:
Вот тоже цветиков добавлю :)



И тюльпан интересного цвета )
Re[Doctor_EVIL]:
Вот и мой Raynox DCR-250 прислали .




Re[Navoirulit]:
Цитата:
от: Navoirulit
Я на стекло не грешу, виноваты руки мои кривые :D
Я уже писал, на Д90 такое было ооочень редко.Мелкий пиксель блин.

Попробуйте сериями поснимать..
У меня тоже есть битый пиксель красного цвета-фигня)))

Цитата:
от: Navoirulit
Ой, парни, кто подскажет, как 3D фокусировку включить? Никогда не пользовался, а инструкции под рукой нет. Извините ламера.

Зажать кнопку фокусировки, и вращать колесо под кнопкой спуска.
Re[kaits]:
Цитата:

от:nitrogenn
Вот тоже цветиков добавлю :)



И тюльпан интересного цвета )

Подробнее


Отличные фото!
Что за объектив?
Re[Alex_Ross]:
Цитата:

от:Alex_Ross


Ольга...

Подробнее


...скорее - Волосы Ольги...
Re[Doctor_EVIL]:
Проба

Re[Slava b]:
Спасибо Большое , извеняюсь яндекс опять неопределил обьектив... Все тот же 16-85 :)
Re[Doctor_EVIL]:

Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Видимо, у вас проблема с монитором - откалибруйте его.

Возможно и так, не буду спорить.
Но по последнему фото я бы сделал скорее вот так.

Re[KOt]:
Вот как раз и появился тот самый "нездоровый румянец" :-)
Впрочем, мы же о другом - я утверждал, что скин-тоны ССД - корректные, и в док-во привел фотографии, которые, если я верно помню, не обрабатывал - потому что они и так идеально из камеры выехали.
Ну, на мой взгляд :-)

Вот сейчас фуджисты своим джипегом козыряют - но, ИМХО, и у старых моделей Никон, и у сабжа нашего, джипег ещё гораздо лучше.
Re[www user]:
Мне вообще больше кенон 5Д нравится, но старичок совсем, да и фуджик туда же. В общем, нечего старичкам кости перемывать, надо смотреть вперед :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.