Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 15681 - 15700
Re[Slava b]:
В том то и дело что светосила тут роли не играет. Даже на фокусных 100 и то смазы.
Парадокс блин. Как я понял, стаб мне нужен.
Завтра попробую одеть 18-105. Гляну, что получится.
Ну и от меня цвяточки натуральные и дети- "цветы жизни" )))
Сын со своей подружкой.



Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Чтоб далеко не ходить.
! фото- ИСО100, фокусное-200, выдержка-1/350 диафрагма-4.8
2 фото- 100 , 155, 1/180 4.8 соответственно.
Чуть шарпнул. Мне не нравится((



Re[Doctor_EVIL]:
Попала в "Популярные" на ЯФ :D



Re[Dellitta]:
Мои поздравления)))
Re[Navoirulit]:
Цитата:

от:Navoirulit
Чтоб далеко не ходить.
! фото- ИСО100, фокусное-200, выдержка-1/350 диафрагма-4.8
2 фото- 100 , 155, 1/180 4.8 соответственно.
Чуть шарпнул. Мне не нравится((



Подробнее

А что не нравится, композиция , цвет, рисунок?
Re[Slava b]:
На мой взгляд дилетанта- мыло из-за шевеленки(
Re[Doctor_EVIL]:
Попробовал пчёлок поснимать :D

Re[Doctor_EVIL]:
И еще момент. Такое ощущение, что объектив не топовый светосильный зум, а какая то темная дешевка. В ясный день солнце за тучку уйдет и все , выдержка сразу подскакивает до 1/180, 1/125 или 1/90.
Я не представляю, как люди пейзаж с рук снимают, зажимая диафрагму до 8-11.
Re[viktorpod]:
садюга... ...одну нашел ,а где остальные пчелкИ?
нашел занятие в час ночи то ...
Re[asKalinin]:
Цитата:
от: asKalinin
садюга... ...одну нашел ,а где остальные пчелкИ?
нашел занятие в час ночи то ...

Хоть одну-то нашёл
Re[Navoirulit]:
Цитата:
от: Navoirulit
Мои поздравления)))


Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
От такого бы я не отказался)))




Re[hruum]:
Осталось
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod
Попробовал пчёлок поснимать :D

Подробнее

Цвета разные нравятся
Re[Doctor_EVIL]:
Авария на перекрестке.


И результат.

Re[Navoirulit]:
Цитата:
от: Navoirulit
На мой взгляд дилетанта- мыло из-за шевеленки(

Я тоже не специалист, но никакого мыла не вижу, всё нормально
Динамику на длинном фокусе снимайте сериями...
В моём понимании шевелёнка- это когда двоится объект, у Вас ничего такого нет. На первом снимке всё в фокусе и резко, второй снимок ,ну может выдержку короче нужно или фокус, а так всё в пределах нормы..
Re[Slava b]:
Спасибо!
Может наши гуру что-нибудь скажут?
Re[Doctor_EVIL]:


Re[nitrogenn]:
Цитата:

от:nitrogenn

Подробнее

Просторно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.