Парадокс блин. Как я понял, стаб мне нужен.
Завтра попробую одеть 18-105. Гляну, что получится.
Ну и от меня цвяточки натуральные и дети- "цветы жизни" )))
Сын со своей подружкой.


от: asKalinin
садюга......одну нашел ,а где остальные пчелкИ?
![]()
нашел занятие в час ночи то ...
от: NavoirulitМои поздравления)))

от: Navoirulit
На мой взгляд дилетанта- мыло из-за шевеленки(