Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 15621 - 15640
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
С праздничком. :D







16-85
Re[Doctor_EVIL]:
РТР 1 на позиции.





Re[Doctor_EVIL]:






Re[Nik_Vik]:
зачетные т.е. Ый репортажец
Re[asKalinin]:
Цитата:
от: asKalinin
зачетные т.е. Ый репортажец

Спасибо.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik



Подробнее
Так вот они какие - трудящиеся!

А это трудящийся пролетарий?


Отличные снимки!
Re[www user]:
Для референса - вот настоящий класс репортажа: http://martin.livejournal.com/258796.html?fb_action_ids=10152382335914670&fb_action_types=og.recommends

Кстати, кто там жаловался на "попсовые цвета Д40"? ;)
Re[Frontoza]:
Цитата:

от:Frontoza
Nikon 80-400mm f/4.5-5.6D ED VR
правда не с D7100


...

Подробнее

Зачем не профильные фото в большом размере?

PS: Вокруг луны какая то облачность образовалась. Что то перекрутили.
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Так вот они какие - трудящиеся!

А это трудящийся пролетарий?


Отличные снимки!

Подробнее

Спасип. Трудящиеся музыканты. :D Кстати, у нас реально много заводских оркестров.
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.
Re[Kapitan133]:
Цитата:

от:Kapitan133
Сделал теплее, перепостил. Так лучше?

Самьянг 85 на открытой

Подробнее

Отлично объём получился. Вы больше, пожалуйста, не меняйте этот вариант. А то ссылка в FAQ пропадёт. Объектив http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2213 я правильно понял?
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Спасип. Трудящиеся музыканты. :D Кстати, у нас реально много заводских оркестров.
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.

Подробнее

Отличный репортаж!
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Отличный репортаж!

Спасибо.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Спасип. Трудящиеся музыканты. :D Кстати, у нас реально много заводских оркестров.
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.

Подробнее
А почему бы не скадрировать в снх?
По мысли Никона, СНХ не конвертор, а замена ФШ.
Re[VladimirIS]:
На заглавной обновлено.

только вот в самом начале откуда
"[url=?]
[url=?] "
вылезли? :?
Где то не оконченные ссылки что ли
Надо поискать концы

Исправь у себя раздел Дети, ошибка там была.
Вставь это через цитирование:
"Дети
   "
Re[Doctor_EVIL]:
Сорри, исправил.

Потихоньку добью остальные ссылки

Обращение к сокамерникам и сочувствующим.

Подскажите примеры работы камеры в различных жанрах и отдельных объективов для пополнения FAQ. Понятно, что фото желательно без глубокой обработки.
Re[Doctor_EVIL]:




Re[www user]:
Цитата:
от: www user
А почему бы не скадрировать в снх?
По мысли Никона, СНХ не конвертор, а замена ФШ.

Если геометрию не править, то можно в снх все сделать, но я так привык.
Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG

Подробнее

Красиво.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik

Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.

Скинтоны у девушек отличные получились, хорошо 7100 на солнце кожу рисует - в который раз убеждаюсь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.