
Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 15621 - 15640
Re[Nik_Vik]:
Re[asKalinin]:
от: asKalininзачетные т.е. Ый репортажец
Спасибо.
Re[www user]:
Для референса - вот настоящий класс репортажа: http://martin.livejournal.com/258796.html?fb_action_ids=10152382335914670&fb_action_types=og.recommends
Кстати, кто там жаловался на "попсовые цвета Д40"? ;)
Кстати, кто там жаловался на "попсовые цвета Д40"? ;)
Re[Frontoza]:
от:Frontoza
Nikon 80-400mm f/4.5-5.6D ED VR
правда не с D7100
...Подробнее
Зачем не профильные фото в большом размере?
PS: Вокруг луны какая то облачность образовалась. Что то перекрутили.
Re[www user]:
от:www user
Так вот они какие - трудящиеся!
А это трудящийся пролетарий?
Отличные снимки!Подробнее
Спасип. Трудящиеся музыканты. :D Кстати, у нас реально много заводских оркестров.
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.
Re[Kapitan133]:
от:Kapitan133
Сделал теплее, перепостил. Так лучше?
Самьянг 85 на открытойПодробнее
Отлично объём получился. Вы больше, пожалуйста, не меняйте этот вариант. А то ссылка в FAQ пропадёт. Объектив http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2213 я правильно понял?
Re[Nik_Vik]:
от:Nik_Vik
Спасип. Трудящиеся музыканты. :D Кстати, у нас реально много заводских оркестров.
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.Подробнее
Отличный репортаж!
Re[VladimirIS]:
от: VladimirIS
Отличный репортаж!
Спасибо.
Re[Nik_Vik]:
от:Nik_VikА почему бы не скадрировать в снх?
Спасип. Трудящиеся музыканты. :D Кстати, у нас реально много заводских оркестров.
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.Подробнее
По мысли Никона, СНХ не конвертор, а замена ФШ.
Re[Doctor_EVIL]:
Сорри, исправил.
Потихоньку добью остальные ссылки
Обращение к сокамерникам и сочувствующим.
Подскажите примеры работы камеры в различных жанрах и отдельных объективов для пополнения FAQ. Понятно, что фото желательно без глубокой обработки.
Потихоньку добью остальные ссылки
Обращение к сокамерникам и сочувствующим.
Подскажите примеры работы камеры в различных жанрах и отдельных объективов для пополнения FAQ. Понятно, что фото желательно без глубокой обработки.
Re[www user]:
от: www user
А почему бы не скадрировать в снх?
По мысли Никона, СНХ не конвертор, а замена ФШ.
Если геометрию не править, то можно в снх все сделать, но я так привык.
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Зы. А снх - хорошая программа, если разобраться. Это все проявлено там. В фш только кадрирование, где надо, правка геометрии и ресайз.
Скинтоны у девушек отличные получились, хорошо 7100 на солнце кожу рисует - в который раз убеждаюсь.
























