Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 7981 - 8000
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Вот и темку почистили, хорошо. А у меня тут фруктики на салатики. :D

16-85

Подробнее

Надо назначить тебя главным поставщиком
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
О! У нас перезагрузка. Два дня можно не читать тему, пока не проветрится.
Или проигнорируем? Быстрей очистится.

Не в бровь, а в глаз - намечается перезагрузка :D

Цитата:

от:nitrogenn

16-85.

Подробнее

Отличное фото . Но, надеюсь есть исходник с нЕ таким кадрированием. Воздуха сверху бутону совсем не оставил. Да и снизу как по горлу чикнул. А как фото собственно бутона, еще раз подчеркну - отлично :!:
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Надо назначить тебя главным поставщиком

Тсс, не пали. :cannabis:
Re[FredCrash]:
Цитата:

от:FredCrash

Подробнее

Очень Что за стекло :?: Или два фикса
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Очень Что за стекло :?: Или два фикса

35-1,8(af-s); 50-1.8(af-D)
Re[FredCrash]:
Цитата:
от: FredCrash
35-1,8(af-s); 50-1.8(af-D)

Хорошие фото :D Вот только давайте возможность смотреть в полноразмере ;)
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Хорошие фото :D Вот только давайте возможность смотреть в полноразмере ;)

ок. вродь даже исправил
Re[ferom]:
Цитата:

от:ferom




Подробнее

Ух, как красиво

nitrogenn, роза обалденная

Nik_Vik, сразу в отпуск захотелось))) :D

Re[Doctor_EVIL]:
Re[makray]:
Цитата:

от:makray
Со вчерашней прогулки

«Дружное семейство»

«поломался»

Подробнее


слишком сильно цвета увеличил особенно с желтым на кране
Re[Helen Flambeau]:
Спасибо вам большое :)
Re[Yu_Na]:
Спасибо :) Есть и без кадрирования, но вот блин сунулся искать и нету!!!! Паника паника паника паника или склероз ...
Re[Doctor_EVIL]:
Купил 7100 в мае, радовать не перестает.
Вот только голову сломал, на что же 18-105 поменять?
Хотел Sigma 24-70/2.8, но по отзывам это лотерея.
Прикупил 35/1.8, ненарадуюсь. И на днях 70-300/4.5-5.6 vr купил, блин, ну и темный же он! Солнечной погоды пока небыло, надеюсь 70-300 еще проявит себя.
16-85 судя по здешним фото очень хорошь, присмотрюсь наверное к нему.
Re[Helen Flambeau]:
Цитата:
от: Helen Flambeau

Nik_Vik, сразу в отпуск захотелось))) :D

Спасибо, отдых всегда хорошо. Еще одну.

Re[Doctor_EVIL]:
Как всегда - клуб, (последние 118 фотографий - кстати дальше идут фотки с Крыма, снятые на 800-ку, с 7100 я уже выкладывал, если интересно сравнить - добро пожаловать, 800-ка неплохо себя показала на мой взгляд, цвет я накрутил как хотел и всё неплохо, как сделаю остальные тоже скину)

http://www.flickr.com/photos/viktorsuhov/






















Re[headfornothing]:
Цитата:

от:headfornothing
Как всегда - клуб, (последние 118 фотографий - кстати дальше идут фотки с Крыма, снятые на 800-ку, с 7100 я уже выкладывал, если интересно сравнить - добро пожаловать, 800-ка неплохо себя показала на мой взгляд, цвет я накрутил как хотел и всё неплохо, как сделаю остальные тоже скину)

Подробнее

Хэд, как всегда Первая особенно. Прозрачно-подводно так... Единственно, на ней, как и на некоторых своих в тенях заметен радиальный градиент - может это мой монитор уже не "вытягивает" , или кто другой такое тоже замечает :?:
И еще. Всем вновь прибывшим (а по секретной информации и КOT уже не сегодня-завтра покупает Д7100), wellcome:

Re[Ёжжка]:
Цитата:
от: Ёжжка
слишком сильно цвета увеличил особенно с желтым на кране

Есть такое , делал реп , поэтому надо поярче , хотя и равка скажем так не тусклая

да и надоела уже серость осенняя. Хочется красок
Re[Doctor_EVIL]:
del
Re[headfornothing]:
Как всегда, интересные и приятные фото с красивыми лицами.
Re[FredCrash]:
Цитата:

от:FredCrash

Подробнее

Понравилась! Зайчика бы ещё убрать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.