от:Nik_Vik
Вот и темку почистили, хорошо. А у меня тут фруктики на салатики. :D
16-85Подробнее
Надо назначить тебя главным поставщиком
от: VladimirIS
О! У нас перезагрузка. Два дня можно не читать тему, пока не проветрится.
Или проигнорируем? Быстрей очистится.
от:nitrogenn
16-85.Подробнее
от: viktorpod
Надо назначить тебя главным поставщиком
от:FredCrashПодробнее
от: Yu_Na
ОченьЧто за стекло :?: Или два фикса
от: FredCrash
35-1,8(af-s); 50-1.8(af-D)
от: Yu_Na
Хорошие фото :D Вот только давайте возможность смотреть в полноразмере ;)
от:makray
Со вчерашней прогулки
«Дружное семейство»
«поломался»Подробнее











от:headfornothing
Как всегда - клуб, (последние 118 фотографий - кстати дальше идут фотки с Крыма, снятые на 800-ку, с 7100 я уже выкладывал, если интересно сравнить - добро пожаловать, 800-ка неплохо себя показала на мой взгляд, цвет я накрутил как хотел и всё неплохо, как сделаю остальные тоже скину)Подробнее
от: Ёжжка
слишком сильно цвета увеличил особенно с желтым на кране