от:nitrogenn
16-85.Подробнее
это со штатива?
от:nitrogenn
16-85.Подробнее
от: REVERS-BY
))))))))смотрю на хлопца)-Где тут морковка-и где какой баклажан кто увидел?!))))![]()
щас вас начитаюсь-вообще фотик не захочется покупать))
от:СтарПёр
Да,похвалиться нечем - свеколка "налицо"![]()
Да еще и вперемежку с морковкой.
Даже после обработки в капчуре, а на камерный джипег поди без слез и не взглянешь :(
ЧЮдо-камера, нет словПодробнее
от: Nik_Vik
Не обращайте внимания на неадекватов. :D
от:СтарПёр
Да,похвалиться нечем - свеколка "налицо"![]()
Да еще и вперемежку с морковкой.
Даже после обработки в капчуре, а на камерный джипег поди без слез и не взглянешь :(
ЧЮдо-камера, нет словПодробнее