Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 7961 - 7980
Re[nitrogenn]:
Цитата:

от:nitrogenn

16-85.

Подробнее

это со штатива?
Re[nitrogenn]:
Цитата:

от:nitrogenn

16-85.

Подробнее

Слишком чётко. Надо было камеру покачать. :D
Re[FredCrash]:
Не, выше написал - это равномерные шаги бегуна в светлой шапочке :)
Re[Doctor_EVIL]:
как на натуральную смотришь)ещё и переливается)))3 Д пиксели?))
Re[VladimirIS]:
Может :) захотелось резкого с прожилками :)
Re[REVERS-BY]:
Да со штатива :)
Re[Doctor_EVIL]:

Для "чужаков", которые сюда заходят скинтон с нашей камеры посмотреть. Проявка в С1 по умолчанию. ББ- авто.
Re[Doctor_EVIL]:
Да,похвалиться нечем - свеколка "налицо"
Да еще и вперемежку с морковкой.
Даже после обработки в капчуре, а на камерный джипег поди без слез и не взглянешь :(
ЧЮдо-камера, нет слов
Re[fuzzysmog]:
Цитата:

от:fuzzysmog

Для "чужаков", которые сюда заходят скинтон с нашей камеры посмотреть. Проявка в С1 по умолчанию. ББ- авто.

Подробнее

Попробуйте применить профиль от P65 или P45 в C1Pro, вместо родного.
Re[nitrogenn]:
Цитата:

от:nitrogenn

16-85.

Подробнее

Re[Doctor_EVIL]:
))))))))смотрю на хлопца)-Где тут морковка-и где какой баклажан кто увидел?!)))) щас вас начитаюсь-вообще фотик не захочется покупать))
Re[REVERS-BY]:
Цитата:
от: REVERS-BY
))))))))смотрю на хлопца)-Где тут морковка-и где какой баклажан кто увидел?!)))) щас вас начитаюсь-вообще фотик не захочется покупать))

Не обращайте внимания на неадекватов. :D
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Да,похвалиться нечем - свеколка "налицо"
Да еще и вперемежку с морковкой.
Даже после обработки в капчуре, а на камерный джипег поди без слез и не взглянешь :(
ЧЮдо-камера, нет слов

Подробнее

Чейта мало овощей собрали? Невкусный винегрет (троллинг) получается.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Не обращайте внимания на неадекватов. :D

Просто он 7000-ый взял т.к на 7100 зажался, а теперь локти кусает.
Вот и ищет баклажанчики, огурчики, т.к. от морковки избавится не может. (тошнит уже наверно, вот и решил "меню" расширить)
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Да,похвалиться нечем - свеколка "налицо"
Да еще и вперемежку с морковкой.
Даже после обработки в капчуре, а на камерный джипег поди без слез и не взглянешь :(
ЧЮдо-камера, нет слов

Подробнее

Ткните пальчиком где вы тут увидели свеколку и морковку ? ?
Или вы чисто потроллить зашли ? Не майтесь херней и не портите людям настроение .
Покажите лучше пример правильного цвета лица у здорового и пышущего жизнью ребенка !
Re[Doctor_EVIL]:
О! У нас перезагрузка. Два дня можно не читать тему, пока не проветрится.
Или проигнорируем? Быстрей очистится.
Re[VladimirIS]:
+100500 игнорим
Re[Doctor_EVIL]:
Со вчерашней прогулки

«Дружное семейство»

«поломался»
Re[Doctor_EVIL]:
Вот и темку почистили, хорошо. А у меня тут фруктики на салатики. :D

16-85
Re[Doctor_EVIL]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.