Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 7941 - 7960
Re[vsha]:
Цитата:

от:vsha
Фотошутка-загадка: что за волны в лесу?

Подробнее

Переотражение какое .. волны симметричные
Re[makray]:
Неее :)
Re[vsha]:
ну тагда незнаю .. мож туман мож еще чо .. хотя рисунок уж слишком правильный для тумана или дымки
Re[Doctor_EVIL]:
Делал репу про снос кинотеатра Дружба в городе .. пришел туда а там такое ..

«сломался ..»
Re[makray]:
Бегун :)
Re[vsha]:
ясно .. ну да я бы не догадался .. что бегун может оказаться в лесу
Re[makray]:
Это не совсем лес, типа парка... У нас любят приехать в такие места на машине, пробежаться и уехать. Там всё время бегают допоздна. Сорри за оффтоп.
Re[makray]:
Цитата:
от: makray
Делал репу про снос кинотеатра Дружба в городе .. пришел туда а там такое ..


Вижу тут два варианта:

1.Дружба крепче оказалась... :)
2.Под горячую "руку" кран замяли(почти новый :) )
Re[ferom]:
Цитата:

от:ferom

Подробнее

Хорошо айсберг прописался светом.
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Не вопрос, берите кто хотите. Показывайте, как накрутили. 5 НЭФов в архиве:
http://us.ua/1283500/

В камере цвет 100% легче извлекать, чем из другого новодела Nikon. Жаль что кроп((. С1Pro.


Re[Doctor_EVIL]:

[url=http://album.foto.ru/photo/3383323/][img]http://album.foto.ru:8080/photos/url]исо 2000,шумы не давил только ресайз.
Re[Doctor_EVIL]:
Ошибочка,немеожко давил .
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha
Хорошо айсберг прописался светом.


Да. Как справедливо утверждает один из знающих (судя по его работам) форумчан: нет света - нет фото. так-что необходимый минимум соблюдён)
Пейзажные :








Re[ferom]:
Цитата:

от:ferom


Подробнее

Воздушно!
Re[Doctor_EVIL]:




Использую дешёвый штатив

Купил на "попробовать" и остался. Думал сначала, что тушку с 18-105 не удержит, но ошибся. Лёгкий,недорогой,в комплекте чехольчик. Кому штатив нужен от случая к случаю или просто понять, нужен ли он вообще, то можно и приобрести.
Re[vsha]:
.
Re[vsha]:
Цитата:

от:vsha
Фотошутка-загадка: что за волны в лесу?

Подробнее

дым или пар
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Ух ты-ж сколько хороших фото Дон Вито, с возвращением :D

Re[Doctor_EVIL]:

16-85.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.