Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 7921 - 7940
Re[Doctor_EVIL]:
Про детей:








И обезьян:
Re[Yu_Na]:
Цитата:

от:Yu_Na
htt

И обезьян:

Подробнее

:D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
:D

Добрый вечер, Вик
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Добрый вечер, Вик

Взаимно.
Re[KOt]:
Из России, у нас по закону фототехника и др.технически сложный товар, если исправен, возврату и обмену не подлежит. Буду еще давить на то, что гарантия магазина, а не никоновская, получается же товар ''серый'', магазин самый популярный в городе по фототехнике, думаю, им совсем не выгодно светиться с серым товаром.
Re[Vlad_cache]:
Да.
Re[Yu_Na]:
Понравились фото.
По цвету обрабатывали как-то?
Re[Doctor_EVIL]:
Церквушка в хмури, из отжима.




Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Понравились фото.
По цвету обрабатывали как-то?

Да, импровизировал немного под Но, если честно, очень помогла вспышка (в потолок, в стену, в угол - первый раз вышел с ней на люди ) ну а Д7100 + Тамрон дорисовали все что надо :D
Кстати, нарыл еще обезьян:

Да, и спасибо за отзыв
Re[Doctor_EVIL]:
Я, это, типа, сегодня не просто так
Вчера-сегодня деньрик готовим-отмечаем, так что всем:
Re[Yu_Na]:
Цитата:

от:Yu_Na
Я, это, типа, сегодня не просто так
Вчера-сегодня деньрик готовим-отмечаем, так что всем:

Подробнее

Не совсем понял про деньрик, но все равно - здры. :D
Re[Yu_Na]:
Не поделитесь парой РАВок из этой серии?
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Я, это, типа, сегодня не просто так
Вчера-сегодня деньрик готовим-отмечаем

Проздравлять что ли?
Re[Helen Flambeau]:
Цитата:
от: Helen Flambeau
Спасибо, хоть бы согласились мне обменять завтра на 35/1.8.
А вообще ведь, если товар исправный, они не обязаны менять, как их можно убедить?

трудно что то рекомендовать . многое зависит от продавцов .. но я бы просто докупил в комплект к полтиннику .. лишним полтинничек не будет уж поверьте)
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Не совсем понял про деньрик, но все равно - здры. :D

Не-не, не мой. Дочке 19. Ее встречал на отой ЖД
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha
Проздравлять что ли?

Спасибо :D , у меня летом. Но в любом случае, за дочку, спасибо
Re[mihaahim]:
Цитата:
от: mihaahim
Да.

А более подробно можно об этом объективе? Цветопередача? Как фокус? Рисунок? и т.д.?
Re[KOt]:
Не вопрос, берите кто хотите. Показывайте, как накрутили. 5 НЭФов в архиве:
http://us.ua/1283500/
Re[Doctor_EVIL]:
Фотошутка-загадка: что за волны в лесу?

Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Не вопрос, берите кто хотите. Показывайте, как накрутили. 5 НЭФов в архиве:
http://us.ua/1283500/

Выдержка 1/60 везде на 50мм фокусном...
Злой вы :) Или снайпер. Одно из двух.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.