



И обезьян:

от: Nik_Vik
:D![]()
от: Yu_Na
Добрый вечер, Вик
от: Yu_Na
Я, это, типа, сегодня не просто так![]()
Вчера-сегодня деньрик готовим-отмечаем
от: Helen Flambeau
Спасибо, хоть бы согласились мне обменять завтра на 35/1.8.
А вообще ведь, если товар исправный, они не обязаны менять, как их можно убедить?
от: Nik_Vik
Не совсем понял про деньрик, но все равно - здры. :D
от: vsha
Проздравлять что ли?
от: mihaahim
Да.
от: Yu_Na
Не вопрос, берите кто хотите. Показывайте, как накрутили. 5 НЭФов в архиве:
http://us.ua/1283500/