Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 7881 - 7900
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Не трудитесь, их не делают в Японии.
спасибо!!!то то я думаю...весь ИНЕт перелазил и не вижу японию........ одно хорошо что качество не самое худшее вроде как в тайланде)
Re[Doctor_EVIL]:


.



.


.
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha
Интересно! Это 18-105? Не думал, что 1/125 хватает.
Вспышка в потолок?

Первый 18-105 пыха в лоб через весь ринг. Остальные 2 снимка на 35 мм 1,8 G пыха под углом 45, с выдвинутым экраном.
Re[E_ai]:
Цитата:

от:E_ai
Мелкий. :D
Вечер. Свет из окна через шторы. Sigma 50/2.8 DG
Кадрирование, ресайз, хайпасс -1,8 пикселя.

Подробнее

Мне понравилось!
Re[REVERS-BY]:
Цитата:
от: REVERS-BY
спасибо!!!то то я думаю...весь ИНЕт перелазил и не вижу японию........ одно хорошо что качество не самое худшее вроде как в тайланде)

Хорошее, фотик там же делают.
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Мне понравилось!

+1
Re[DonVito]:
Цитата:

от:DonVito

Подробнее

Хорошие.
Дыхание Эола )

Re[ferom]:
Мощное небо, нра. Крайние пару столбов можно затереть, млм.
Re[Nik_Vik]:
Благодарствую) Можно и затереть, тогда вместе с микробусом слева )
*******
Re[Doctor_EVIL]:









Re[ferom]:
Ух как облака завернул
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хорошие.

+1 :!:
Re[Doctor_EVIL]:









Re[Doctor_EVIL]:









Re[Doctor_EVIL]:









Re[Doctor_EVIL]:
Вот такой репортаж небольшой....
Ну а красный оттенок... камера понятно, тут непричём. Освещение и шары везде красные большие, от которых вспышка отражалась, направленная вверх с выдвинутой картой. Все равно красивей вышло, чем если бы "в лоб" было.
Re[DonVito]:
Хороший репортажик, отдельные моменты очень удачные.
Re[DonVito]:
Тут не только ББ, еще темновато, поэтому кожа выглядит неестественно.
Может, что-то в эту сторону потянуть


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.