от: Nik_Vik
Не трудитесь, их не делают в Японии.
Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 7881 - 7900
Re[Nik_Vik]:
Re[Doctor_EVIL]:

.

.

.

Re[vsha]:
от: vsha
Интересно! Это 18-105? Не думал, что 1/125 хватает.
Вспышка в потолок?
Первый 18-105 пыха в лоб через весь ринг. Остальные 2 снимка на 35 мм 1,8 G пыха под углом 45, с выдвинутым экраном.
Re[REVERS-BY]:
от: REVERS-BYспасибо!!!то то я думаю...весь ИНЕт перелазил и не вижу японию........ одно хорошо что качество не самое худшее вроде как в тайланде)
Хорошее, фотик там же делают.
Re[VladimirIS]:
от: VladimirIS
Мне понравилось!
+1
Re[DonVito]:
от:DonVito
Подробнее
Хорошие.
Re[ferom]:
Мощное небо, нра. Крайние пару столбов можно затереть, млм.
Re[Nik_Vik]:
Благодарствую) Можно и затереть, тогда вместе с микробусом слева )
Re[Doctor_EVIL]:




Re[ferom]:
Ух как облака завернул
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Хорошие.
+1 :!:
Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:
Вот такой репортаж небольшой....
Ну а красный оттенок... камера понятно, тут непричём. Освещение и шары везде красные большие, от которых вспышка отражалась, направленная вверх с выдвинутой картой. Все равно красивей вышло, чем если бы "в лоб" было.
Ну а красный оттенок... камера понятно, тут непричём. Освещение и шары везде красные большие, от которых вспышка отражалась, направленная вверх с выдвинутой картой. Все равно красивей вышло, чем если бы "в лоб" было.
Re[DonVito]:
Хороший репортажик, отдельные моменты очень удачные.





