от: vsha
Приятные, третья более, на первых переднего плану немного не хватает... Цвет узнаваемый, у нас так же хмурь выглядит.
Спасибо. Это я так, старые на глаза попались.
от: vsha
Приятные, третья более, на первых переднего плану немного не хватает... Цвет узнаваемый, у нас так же хмурь выглядит.
от: vsha
С берега реки, ...
от: Helen Flambeau
Всё, купила д7100, теперь я с вами :D
Правда объектив пока взяла из дешевых 50/1,8д, посмотрела в теме фото в этой связке, вроде бы неплохо.
от: OkhineC
...
от: ferom
Графичная, композиционно и сюжетно приятная фотография получилась.
Я бы только света чуть ярче и насыщенней сделал, но это моё субъективное.
от: REVERS-BY
китовый к примеру 18-105 сборка ЯПОНИЯ идёт?
от: VladimirIS
Всё,улетели...
от: REVERS-BY
какая то не справедливость))тогда становиться любопытно в самой Японии тоже ТАЙ?)).....я так понимаю надо знакомых японцев искать)