Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 7861 - 7880
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha
Приятные, третья более, на первых переднего плану немного не хватает... Цвет узнаваемый, у нас так же хмурь выглядит.

Спасибо. Это я так, старые на глаза попались.
Re[Doctor_EVIL]:
Мелкий. :D
Вечер. Свет из окна через шторы. Sigma 50/2.8 DG
Кадрирование, ресайз, хайпасс -1,8 пикселя.

про бокс



а тут эмоции у болельщиков порадовали :D

выбор
Всё, купила д7100, теперь я с вами :D
Правда объектив пока взяла из дешевых 50/1,8д, посмотрела в теме фото в этой связке, вроде бы неплохо.
Re[Helen Flambeau]:
Мои поздравления!
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha
С берега реки, ...


Графичная, композиционно и сюжетно приятная фотография получилась.
Я бы только света чуть ярче и насыщенней сделал, но это моё субъективное.
Re[Helen Flambeau]:
Цитата:
от: Helen Flambeau
Всё, купила д7100, теперь я с вами :D
Правда объектив пока взяла из дешевых 50/1,8д, посмотрела в теме фото в этой связке, вроде бы неплохо.

Добро пожаловать.
Re[E_ai]:
Модель!
ЗЫ. А наш только всё сжирает в доме...
Re[OkhineC]:
Цитата:
от: OkhineC
...


Интересно! Это 18-105? Не думал, что 1/125 хватает.
Вспышка в потолок?
Re[ferom]:
Цитата:
от: ferom
Графичная, композиционно и сюжетно приятная фотография получилась.
Я бы только света чуть ярче и насыщенней сделал, но это моё субъективное.

Спасибо. Дерево поперек не айс, конечно, просто ничего лучше не нашел, боялся грохнуться со всем добром :D
Цвет немного еще можно подтянуть. Здесь не посмотреть на черном фоне, а в ФШ вечером всё и так ярко кажется
Re[Doctor_EVIL]:
китовый к примеру 18-105 сборка ЯПОНИЯ идёт?
Re[REVERS-BY]:
Цитата:
от: REVERS-BY
китовый к примеру 18-105 сборка ЯПОНИЯ идёт?

Нет, только Тай.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Nik_Vik]:
Всё, улетели...
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Всё, улетели...

Ага, еще месяц тому назад. :(
О суровости магаданских строителей



Re[Nik_Vik]:
какая то не справедливость))тогда становиться любопытно в самой Японии тоже ТАЙ?)).....я так понимаю надо знакомых японцев искать)
Re[REVERS-BY]:
Цитата:
от: REVERS-BY
какая то не справедливость))тогда становиться любопытно в самой Японии тоже ТАЙ?)).....я так понимаю надо знакомых японцев искать)

Не трудитесь, их не делают в Японии.
Re[ferom]:
Навернулся?
Re[Nik_Vik]:
Видимо, да )я мимо проходил - смотрю - лежит)

пс. шутливый тон оттого, что никто не пострадал. а так конечно стрёмный инциндент. Человеческий фактор, блин
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.