от: VladimirIS
Я рот могу открыть на три пальца. Да и то - третий мизинец.
Мой замер подтверждает лемму Владимира
И еще вот хотелось поинтересоваться - кто-нибудь пользовал мануалы на сабже?
Руки чешутся прикупить что-нибудь этакое, да старшие товарищи призывают к осторожности













