от:Nik_Vik
"VladimirIS писал(а):
Облака, по моему, хорошо помогли в рисовании картины."
Да там все в тему, и композиционно, и обработка. Ну и сам вид шикарный. Мне Камчатку напомнило, я там тоже на вертолете летал.Подробнее
Спасибо, коллеги. Очень сильно в "рисовании картины" помог могучий динамический диапазон камеры - он позволил всё привести в тот вид, какой я по моему субьективному восприятию созерцал.






