от:ferom
Дело в том, что если эти пикселы есть, то он и в фото присутствуют, но либо просто теряются среди 24 млн. своих исправных коллег, либо усредняются шумодавом или профилем коррекции в рав-конвертере. Но тоже при определённых условиях могут и на фото вылезти. Другое дело, что в фотографии бороться с дефектами с постоянным местоположением гораздо легче, чем в видео )
Деревья в снегу на переднем плане подсветил вспышкой мобилки )
Спасибо )Подробнее
Понятно, а то смотрю по цвету сильно отличаются, думал может фары так выхватили. А за пикселы на фото я не переживаю, столько мусора приходится убирать, что пиксель, так мелочь. :D









