от: donshi
Не знаю как уменьшить.
Очень естественно!
Спасибо.
от: donshi
Не знаю как уменьшить.
Очень естественно!
от: VladimirIS
Если бы автор темы был более активным и у нас была бы галерея, то я думаю она ломилась бы от ваших работ.
от: MikhaS
Последние две понравились

от:REVERS-BYМакро не снимаю, только портреты. Может быть Тамрон 60 мм будет и универсальным стеклом и для портретов и для макро, не знаю. Есть еще Тамрон 90 мм 2.8, по отзывам вроде как ни плох, но я в руках не держал его.
...снимать буду в основном портрет и макро.....тоесть я так понимаю надо 2 стекла?....или как мне советуют универсальные для этой задачи ....Tamron SP AF60mm F/2 или Nikon 60mm f/2.8G ED AF-S Micro-Nikkor очень интересно ваше мнение!!!!Подробнее
от: REVERS-BY
красота!!!!если не сложно то конкретно укажите какой объектив 16-85
от: viktorpod
от: Nik_Vik
Хорошо получилось.
от: Oldlis
Тональность понравилась.
А не могли бы Вы скинуть в личку, на почту или в сеть эти два NEFа? Хотелось бы попробовать добиться другого впечатления и привычными мне средствами.
от: Nik_Vik
Уф, сначала испугался за пиксели, потом отлегло, я с видео никак. :D Но Вам сочувствую.
Зы. Симпатичная рамка снежная. Цвет на ближних деревьях, подсветка какая-то?