от: Yu_Na
А давайте без добавок. Вот из НЭФа в джипег+ресайз эта-же фото:
без добавок какого ли бо цвета, поправил желтый, только фотошоп

от: MikhaS
Узнаю Лайтрум, как всегда на фотках черная пелена от которой никуда не деться....
от:MikhaS
Если проявить одно фото в капчуре и лайтруме. То в лайтруме не будет чистых цветов. А будут они как под чёрной калькой. Что мы собственно здесь и видим. Это стало основной проблемой после чего я перешёл на кпчур.Подробнее