от:пк
благодарю.вот с1.мне кажется с1 красиво но не точно передаёт цвет.надо снх обновить.ребята с других выложат.мне с1 хотелось попробоватьПодробнее
По моему не плохо вышло, единственное - это белки глаз. Слишком "светящиеся" получились. Притушить бы малость.













