Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 6621 - 6640
Re[VladimirIS]:
Дык у них (nikon srgb vs srgb) разница то гомеопатическая, можно сказать одно и то же по охвату.
Re[Doctor_EVIL]:
Опять споры о скинтонах... Камеру можно настроить на цветопередачу на любой вкус. Именно вкус - хотите маженты побольше, хотите зелени.
Для отвлечения:

http://fotki.yandex.ru/users/simbirfoto/view/836213/
Для отвлечения:

http://fotki.yandex.ru/users/simbirfoto/view/836213/
Re[Yu_Na]:
нехотите не добавляйте ваше право.просто мне кажется что на лице мальчика присутствуют небольшие зеленые отеннки .пыха плюс лампы.короче зеленит
Re[Doctor_EVIL]:
вот получу свой из ремонта , будет вам и маджента и зелень в оба глаза ))
обещают 1 ноября выслать в пункт приема/выдачи
Re[viktorpod]:
хороший цвет
Re[viktorpod]:
Браво viktorpod! Конечно любители высокохудожественных фото скажут своё "фи", но по крайней мере цвета переданы великолепно. А цвет кожи у девченок - обзавидуешься!
Re[makray]:
от: makray![]()
вот получу свой из ремонта , будет вам и маджента и зелень в оба глаза ))![]()
обещают 1 ноября выслать в пункт приема/выдачи
Представляю этот зудомандраж ожидания
На лазерные шоу больше ни ногой ?
Re[пк]:Re[Simbir]:
от: пк
хороший цвет
от: Simbir
Браво viktorpod! Конечно любители высокохудожественных фото скажут своё "фи", но по крайней мере цвета переданы великолепно. А цвет кожи у девченок - обзавидуешься!
Спасибо мужики !
Я уже говорил (недели две назад) когда разгорелись
очередные страсти по скинтонам ,
что я в этом участвовать не буду
т.к своё мнение я высказал - скинтона камера практически при любых условиях передаёт отлично.
А улучшить (также как и ухудшить) можно обработкой.
Опять же, если уметь обрабатывать портреты, то результат будет отличный.
Я к сожалению по портретам особо не мастак.
Поэтому стараюсь применять минимум обработки + более менее предпочитаю естественные цвета.
А "своё "фи" - это да ! Критиков всегда найдётся. И спорить по этому поводу можно бесконечно, поэтому и не хочу :D
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na
Представляю этот зудомандраж ожидания![]()
На лазерные шоу больше ни ногой ?
Гы. Я тоже. :D
Re[пк]:
от:пк
нехотите не добавляйте ваше право.просто мне кажется что на лице мальчика присутствуют небольшие зеленые отеннки .пыха плюс лампы.если хотите я попробую сделать как я вижу.просто поправить бб.и экспозицию.Подробнее
Да не вопрос. Вот НЕФ как есть. Берите кто хотите, крутите, выкладывайте.
http://us.ua/1261240/
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na
Представляю этот зудомандраж ожидания![]()
На лазерные шоу больше ни ногой ?
Ни ногой !!! Ф топку их!
Re[viktorpod]:
никто и не сомневается.только с бб врёт судя по снимкам.
Re[пк]:
от: пк
никто и не сомневается.только с бб врёт судя по снимкам.
С бб по моему ошибается абсолютно любая камера.
Нужно просто понять по снимкам в какую сторону "подвирает",
и потом в редакторе уже ставить его "на место" . :D
Re[Yu_Na]:
благодарю.вот с1.мне кажется с1 красиво но не точно передаёт цвет.надо снх обновить.ребята с других выложат.мне с1 хотелось попробовать


Re[viktorpod]:
вы правы.
Re[пк]:
от: пк
благодарю.вот с1.мне кажется с1 красиво но не точно передаёт цвет.надо снх обновить.ребята с других выложат.мне с1 хотелось попробовать
Синего многонько , но в целом неплохо если не придираться))
Re[M_K_V]:
скин нормальный.но вспышка отражённая имеет свойства придавать разные не хорошие оттенки отражаясь от предметов.на улице поснимать при нормальном свете.
Re[makray]:
да немножко есть.я лицо в основном правил.завтра фотошоп попробую.сравню.
ребенок пыхой освещён с лампами.задний план одни лампы.
ребенок пыхой освещён с лампами.задний план одни лампы.

