Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6621 - 6640
Re[VladimirIS]:
Дык у них (nikon srgb vs srgb) разница то гомеопатическая, можно сказать одно и то же по охвату.
Re[Doctor_EVIL]:
Опять споры о скинтонах... Камеру можно настроить на цветопередачу на любой вкус. Именно вкус - хотите маженты побольше, хотите зелени.
Для отвлечения:

http://fotki.yandex.ru/users/simbirfoto/view/836213/
Re[Yu_Na]:
нехотите не добавляйте ваше право.просто мне кажется что на лице мальчика присутствуют небольшие зеленые отеннки .пыха плюс лампы.короче зеленит
Re[Doctor_EVIL]:

вот получу свой из ремонта , будет вам и маджента и зелень в оба глаза ))

обещают 1 ноября выслать в пункт приема/выдачи
Re[Doctor_EVIL]:
Re[viktorpod]:
хороший цвет
Re[viktorpod]:
Браво viktorpod! Конечно любители высокохудожественных фото скажут своё "фи", но по крайней мере цвета переданы великолепно. А цвет кожи у девченок - обзавидуешься!
Re[makray]:
Цитата:
от: makray

вот получу свой из ремонта , будет вам и маджента и зелень в оба глаза ))

обещают 1 ноября выслать в пункт приема/выдачи

Представляю этот зудомандраж ожидания
На лазерные шоу больше ни ногой ?
Re[пк]:Re[Simbir]:
Цитата:
от: пк
хороший цвет

Цитата:
от: Simbir
Браво viktorpod! Конечно любители высокохудожественных фото скажут своё "фи", но по крайней мере цвета переданы великолепно. А цвет кожи у девченок - обзавидуешься!

Спасибо мужики !
Я уже говорил (недели две назад) когда разгорелись
очередные страсти по скинтонам ,
что я в этом участвовать не буду
т.к своё мнение я высказал - скинтона камера практически при любых условиях передаёт отлично.
А улучшить (также как и ухудшить) можно обработкой.
Опять же, если уметь обрабатывать портреты, то результат будет отличный.
Я к сожалению по портретам особо не мастак.
Поэтому стараюсь применять минимум обработки + более менее предпочитаю естественные цвета.
А "своё "фи" - это да ! Критиков всегда найдётся. И спорить по этому поводу можно бесконечно, поэтому и не хочу :D



Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Представляю этот зудомандраж ожидания
На лазерные шоу больше ни ногой ?

Гы. Я тоже. :D
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
нехотите не добавляйте ваше право.просто мне кажется что на лице мальчика присутствуют небольшие зеленые отеннки .пыха плюс лампы.если хотите я попробую сделать как я вижу.просто поправить бб.и экспозицию.

Подробнее

Да не вопрос. Вот НЕФ как есть. Берите кто хотите, крутите, выкладывайте.
http://us.ua/1261240/
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Представляю этот зудомандраж ожидания
На лазерные шоу больше ни ногой ?

Ни ногой !!! Ф топку их!
Re[viktorpod]:
никто и не сомневается.только с бб врёт судя по снимкам.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
никто и не сомневается.только с бб врёт судя по снимкам.

С бб по моему ошибается абсолютно любая камера.
Нужно просто понять по снимкам в какую сторону "подвирает",
и потом в редакторе уже ставить его "на место" . :D
опять 25 )
Заговорили о скин тоне, вот и я
Разбираюсь сейчас с цветами и балансом в помещении

Ночь, вспышка в лоб, справа лампа накаливания 75W
Баланс белого по белому листу + тонкая настройка B1-0 ( работает только со вспышкой, без будет все желтым без дневного света )
Фото без обработки
Re[Yu_Na]:
благодарю.вот с1.мне кажется с1 красиво но не точно передаёт цвет.надо снх обновить.ребята с других выложат.мне с1 хотелось попробовать
Re[viktorpod]:
вы правы.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
благодарю.вот с1.мне кажется с1 красиво но не точно передаёт цвет.надо снх обновить.ребята с других выложат.мне с1 хотелось попробовать



Синего многонько , но в целом неплохо если не придираться))
Re[M_K_V]:
скин нормальный.но вспышка отражённая имеет свойства придавать разные не хорошие оттенки отражаясь от предметов.на улице поснимать при нормальном свете.
Re[makray]:
да немножко есть.я лицо в основном правил.завтра фотошоп попробую.сравню.
ребенок пыхой освещён с лампами.задний план одни лампы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.