от: Yu_Na
Классно. Самая сбалансированная, ИМХО, по светам/теням из последних + плюс все очень
Спасибо!
от: Yu_Na
Классно. Самая сбалансированная, ИМХО, по светам/теням из последних + плюс все очень

от:CPfoto
Тестировал аппарат в условиях очень низкой освещенности.
Для экстрима не использовал штатив, абсолютно не трогал шумы на снимке никаким из известных редакторов, только легкая коррекция.
До D7100 использовал различные кропы, но Никон в этом отношении (именно используемая модель) просто великолепно справился с поставленной задачей.Подробнее
от:MikhaS
Тут можно поспорить. Видел много свадебщиков которые пользуются никонами (как наших соотечественников так и за рубежом). А вообще ещё недавно мучаясь выбором между тем и тем, просматривал фотки с обоих систем. И скажу одно - прямых рук ещё никто не отменял.Подробнее
от: В. Александр
Еще встречал мнение, что скинтоны на Никоне правятся труднее, что спорно..
от: В. Александр
Если же выбор системы стоит перед художником, или дорогим фотографом, то обычно берут Кэнон и корпят потом над обработкой.
.
от: Yu_Na
Безмятежность
от: CPfoto
Отличнейшие снимки. Цвет вечерний очень приятный...
от: KOt
Кенон больше теплоты/коричневого в скинтон дает, это часто в плюс бывает, т.к. дает немного более смуглую кожу.