от:Nik_Vik![]()
16-85Подробнее
С Ахтубы все понравились.
от: Kapitan133от: ArturM
Красиво!![]()
Но наверное, шарпа многовато, колюче как то. ИМХО
от: Kapitan133
С Ахтубы все понравились.
от:V-L1977
Для фото людей кенон предпочтительней, на мой взгляд, а вот пейзажи никон даже лучше снимает. Просто просматривая форум на глаза попались схожие портреты, снятые разными системами, с абсолютно разным восприятием.Подробнее
от: V-L1977
Что называется "почувствуй разницу" С.
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/670956,1592#p9784566[/quote]
Объективы должны быть хотя бы одного класса, а то сравнивать дешевый 50 1,8 на кропе и 85 1,2L на полном кадре это как-то...
И тушки и оптика должны быть одного класса, как уже писали:от: KOt
П.С. да и вообще, категории-то неравные, 7100 можно с 70D сравнивать, примерно одинаковые цены и позиционирование.
Не говоря о разном времени суток, освещении, разном типе кожи...
P.S. фото на котором в фокусе нос и по пол-глаза с каждой стороны считаю браком и боке-дрочерством.
от:V-L1977
Для фото людей кенон предпочтительней, на мой взгляд, а вот пейзажи никон даже лучше снимает. Просто просматривая форум на глаза попались схожие портреты, снятые разными системами, с абсолютно разным восприятием.Подробнее
от: vsha
Красиво. Градиентник?
от: vsha
Эта в большом размере особенно объемная.
от: Nik_it_ON
Ай как хорошо)))
Можете равку какую нибудь скинуть еще?
от: V-L1977
Что называется "почувствуй разницу" С.
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/670956,1592#p9784566[/quote]
А до следующего портрета промотать слабо? На одной странице одной камерой совершенно разные скинтона.
от:fuzzysmog
Купил недорогой штативчик, побаловался сегодня ночной съёмкой.
Nikkor 18-105Подробнее
от:VladimirISПодробнее