Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6521 - 6540
Re[Russo69]:
Цитата:

от:Russo69



Sigma 17-50 Умань парк

Подробнее


увлеклись насыщенностью яркостью и контрастом.если рав есть. хоть один .для правильного решения.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Еще одно утро.

Re[Doctor_EVIL]:
Клев(н)ые места. :D




Все 16-85
Re[Doctor_EVIL]:
Спасибо всем!

Фотоаппарат просто радует. Такое удовольствие получил от прогулки по городу. И главное - почти ничего не надо править. Только маленькие коррекции по сюжету и насыщенности.


"Звонница" в виде часовни и памятный знак чернобыльцам. Мемориал, посвященный ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
Re[Nik_Vik]:
красиво но атмосфера убита.так не лучше?

Re[Nik_Vik]:
Вот такие мне очень нравятся +++
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
красиво но атмосфера убита.так не лучше?

Подробнее

Нет.
Re[Nik_it_ON]:
Цитата:
от: Nik_it_ON
Вот такие мне очень нравятся +++

Спасибо.
Re[Doctor_EVIL]:
Солнечные деньки ушли... :( Наступает глубокая осень. С дождями и туманами, с заморозками...

Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Еще одно утро.

Подробнее

Торкнуло
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Торкнуло

:D
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее

Хорошо разглядывать.
Re[Nik_Vik]:
Re[Doctor_EVIL]:
ПКиО Орленок, Воронеж, Воронежская область, Россия

Re[Doctor_EVIL]:
Тупик :(

Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Еще одно утро.

Подробнее

супер
Re[OkhineC]:
Цитата:
от: OkhineC
супер

Цитата:
от: vsha

Спасибо.
Работа со студийными вспышками
Заранее прошу прощение за глупый вопрос... Случилась следующая ситуация, фотографировал в студии на фотоаппарате были выставлены следующие параметры: выдержка 1\50c, диафрагма 1.8, ISO 100. Было сделана пару кадров при студийной вспышке мощностью 400 Дж. Как такая работа может сказаться на здоровье матрицы?
Re[ТимофейМк]:
И? В чем проблема-то? Фотоаппарат создан для того чтобы фотографировать, в студии в том числе!
Только вот не понятно, для чего были нужны 1/50 и 1.8? Хотя мы же не знаем какая задача съемки была..
Стандартные настройки для студии это 1/125 и 7-11 диафрагма. Остальные - это уже при определенном замысле.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.