Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[Simbir]:
ЗдОрово, а то пейзажи, дома и улицы слегка притомили. По мне так более эмоциональные фото - это с людьми, такие как ваши и того человека, который в клубах снимал. Вот радость от просмотра :D Хотя и многие пейзажные фото очень приятные.
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Осень :D Алаверды: ;)

Понравилась
Re[Doctor_EVIL]:

Благовещенский кафедральный собор.
Re[To ALL]:
Спасибо
Re[Goodronius]:
Цитата:

от:Goodronius
ЗдОрово, а то пейзажи, дома и улицы слегка притомили. По мне так более эмоциональные фото - это с людьми, такие как ваши и того человека, который в клубах снимал. Вот радость от просмотра :D Хотя и многие пейзажные фото очень приятные.

Подробнее

У Симбира как-раз таких много. Вот чет не выкладывает, стесняется наверное :D .

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Просто зашугали на многих форумах "отсутствием художественной ценности". А мне больше нравится снимать в стиле "остановись мгновение" - любопытный момент жизни, с юмором, колоритные личности или события...
Во-вторых, пейзажи здесь выставляются в большинстве очень интересные, во многих чувствуется душа и не равнодушие автора к снимаемым местам.


«Москва и москвичи» на Яндекс.Фотках
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее
Столб с проводами на переднем плане все портит, а так, место колоритное.
Re[Simbir]:
Цитата:

от:Simbir
Просто зашугали на многих форумах "отсутствием художественной ценности". А мне больше нравится снимать в стиле "остановись мгновение" - любопытный момент жизни, с юмором, колоритные личности или события...
Во-вторых, пейзажи здесь выставляются в большинстве очень интересные, во многих чувствуется душа и не равнодушие автора к снимаемым местам.


Подробнее

Я извиняюсь, а вот эта :?:


А две девочки из "москвичей" - тоже очень хорошо :D

...пейзажи здесь выставляются в большинстве очень интересные, во многих чувствуется душа и не равнодушие автора к снимаемым местам...
+1
Re[Doctor_EVIL]:
Эти девочки?

«Москва и москвичи» на Яндекс.Фотках
Спасибо за похвалу! Кстати, их снимал тоже с целью определиться для себя с "проблемой скинтона" на 7100. Подружки представители нации с желтоватой кожей и у них тоже масса оттенков.
D7100 брался как раз для таких целей - для снимков "с лёту", когда на изменение настроек камеры есть секунды. И камера оправдывает затраченные деньги!!!
Re[Simbir]:
Цитата:

от:Simbir
Просто зашугали на многих форумах "отсутствием художественной ценности". А мне больше нравится снимать в стиле "остановись мгновение" - любопытный момент жизни, с юмором, колоритные личности или события...
Во-вторых, пейзажи здесь выставляются в большинстве очень интересные, во многих чувствуется душа и не равнодушие автора к снимаемым местам.


«Москва и москвичи» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Надеюсь, у нас здесь более толерантные люди в ветке. :D Мне нравятся такие зарисовки, тоже люблю поснимать приближенное к стриту, к сожалению, в основном за границей.
Re[Doctor_EVIL]:
Зря часто не до оценивают съёмку пейзажей и архитектуры. Мне это позволяет научиться оценивать свет, перспективу, привычку отслеживать линию горизонта, не выбивать небо. После этого уже можно переходить к стрит фото.
Для портретов, конечно, необходимо наличие покладистой модели :D С этим сложнее.


Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS
Зря часто не до оценивают съёмку пейзажей и архитектуры. Мне это позволяет научиться оценивать свет, перспективу, привычку отслеживать линию горизонта, не выбивать небо. После этого уже можно переходить к стрит фото.
Для портретов, конечно, необходимо наличие покладистой модели :D С этим сложнее.

Подробнее

Хорошая картинка, и композиционно, и по цвету.
Зы. Как писал, достаточно известный ф-ф, Г. Розов - хороший портрет снять легче, чем хороший пейзаж. :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хорошая картинка.
Зы. Как писал, достаточно известный ф-ф, Г. Розов - хороший портрет снять легче, чем хороший пейзаж. :D

Спасибо!

Это не искажения, деревья реально так растут.

Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS
Спасибо!

Это не искажения, деревья реально так растут.

Подробнее

Прикольные.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Прикольные.

+1
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS


Подробнее

Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik

Зы. Как писал, достаточно известный ф-ф, Г. Розов - хороший портрет снять легче, чем хороший пейзаж. :D

Грамотный видать мужик
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Прикольные.

+2
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Грамотный видать мужик

Адназначна. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.