26 окт. 2013 г., 21:46:04
26 окт. 2013 г., 21:46:04 Re[Doctor_EVIL]:
Вот собственно они и собирают наши Никоны :D
«
Москва и москвичи » на
Яндекс.Фотках
26 окт. 2013 г., 21:47:20
26 окт. 2013 г., 21:47:20 Re[Simbir]:
Цитата:
от:Simbir Просто увидев такие разные цвета кожи и вспомнив здешние баталии "каким должен быть скинтон" не мог пройти мимо :) (Да простят меня модели!!!)
Если серьёзно, то было очень пасмурно и тучи на самом деле давали синеву.Подробнее
Да уж. Колоритная иллюстрация к спОрам :D
26 окт. 2013 г., 21:51:07
26 окт. 2013 г., 21:51:07 Re[mihaile]:
Цитата:
от:mihaile Подробнее
Осень
:D Алаверды: ;)
26 окт. 2013 г., 21:56:29
26 окт. 2013 г., 21:56:29 Re[Yu_Na]:
Цитата: от: Yu_Na Осень :D Алаверды: ;)
Очень красиво! Везет вам - у вас солнышко светит!
26 окт. 2013 г., 21:58:35
26 окт. 2013 г., 21:58:35 Re[Doctor_EVIL]:
Самьянг 14
26 окт. 2013 г., 22:08:32
26 окт. 2013 г., 22:08:32 Re[Yu_Na]:
Цитата:
от:Yu_Na Осень :D Алаверды: ;) Подробнее
Красиво.
26 окт. 2013 г., 22:09:12
26 окт. 2013 г., 22:09:12 Re[Vlad_cache]:
Цитата:
от:Vlad_cache Самьянг 14Подробнее
Интересная.
26 окт. 2013 г., 22:14:35
26 окт. 2013 г., 22:14:35 Re[Yu_Na]:
Цитата:
от:Yu_Na Осень :D Алаверды: ;) Подробнее
Хорошая !
26 окт. 2013 г., 22:15:07
26 окт. 2013 г., 22:15:07 Re[Doctor_EVIL]:
26 окт. 2013 г., 22:17:22
26 окт. 2013 г., 22:17:22 Re[viktorpod]:
Цитата:
от:viktorpod Подробнее
Жесть, свет горит.
26 окт. 2013 г., 22:39:29
26 окт. 2013 г., 22:39:29 Re[Doctor_EVIL]:
26 окт. 2013 г., 23:08:14
26 окт. 2013 г., 23:08:14 Re[Doctor_EVIL]:
26 окт. 2013 г., 23:38:54
26 окт. 2013 г., 23:38:54 Re[Doctor_EVIL]:
26 окт. 2013 г., 23:53:40
26 окт. 2013 г., 23:53:40 Re[Yu_Na]:
Цитата:
от:Yu_Na Осень :D Алаверды: ;) Подробнее
Сочно!
26 окт. 2013 г., 23:56:14
26 окт. 2013 г., 23:56:14 Re[Doctor_EVIL]:
27 окт. 2013 г., 00:11:09
27 окт. 2013 г., 00:11:09 Re[Doctor_EVIL]:
27 окт. 2013 г., 00:15:30
27 окт. 2013 г., 00:15:30 Re[Doctor_EVIL]:
За неимением красивой погоды снимаем красивых женщин :D
«
Москва и москвичи » на
Яндекс.Фотках
27 окт. 2013 г., 00:17:40
27 окт. 2013 г., 00:17:40 Re[Simbir]:
Цитата:
от:Simbir За неимением красивой погоды снимаем красивых женщин :D Подробнее
КРАСАВИЦА!
27 окт. 2013 г., 00:35:03
27 окт. 2013 г., 00:35:03 Re[viktorpod]:
Цитата:
от:viktorpod Подробнее
Погода подстать
27 окт. 2013 г., 00:36:30
27 окт. 2013 г., 00:36:30 Re[Simbir]:
чОткая колоритная модель, которая с красноватым лицом))))))))))