Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 6461 - 6480
Re[MikhaS]:
Приятное фото...
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na
Очень :!: :!: :!: Только красно-голубая вывеска не к месту...
Спасибо !
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na
После открытия в полноразмере - мОщно![]()
Спасибо!
Re[Колпаков Сергей Владимирович]:
от: Колпаков Сергей Владимирович
Приятное фото...
Спасибо
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na
Эх, брызнули яркими фотографиями :D
От себя.
Последняя роза года...
...
Красивая роза!
Re[Колпаков Сергей Владимирович]:
от: Колпаков Сергей Владимирович
Приятное фото...
+1
Re[Nik_Vik]:
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Хорошая. Как же зимы не хочется.
Спасибо :D Я там заметил еще 3 молодых бутона. Если они раскроются и если пойдет снег, и если я смогу пробраться на эту охраняемую клумбу - во будет фото. Правда "если" многовато в моей цитате. Как же зимы не хочется. Зиму отменить не получится, НО лучше-б снежную и мягкую, а то такая как у нас
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Simbir]:
от:Simbir
Любителям подобрать любимый скинтон :D
«Москва и москвичи» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Мне который правее нравится
Re[Simbir]:
от:Simbir
Любителям подобрать любимый скинтон :D
«Москва и москвичи» на Яндекс.ФоткахПодробнее
:D Не знаю кто как, а мне-б чуть теплее. В любом случае, отличный кадр ;)
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na
:D Не знаю кто как, а мне-б чуть теплее. В любом случае, отличный кадр ;)
Просто увидев такие разные цвета кожи и вспомнив здешние баталии "каким должен быть скинтон" не мог пройти мимо :) (Да простят меня модели!!!)
Если серьёзно, то было очень пасмурно и тучи на самом деле давали синеву.











