Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6461 - 6480
Re[MikhaS]:
Приятное фото...
Re[Doctor_EVIL]:
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее

Очень :!: :!: :!: Только красно-голубая вывеска не к месту...
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Очень :!: :!: :!: Только красно-голубая вывеска не к месту...

Спасибо !
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
После открытия в полноразмере - мОщно

Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Колпаков Сергей Владимирович]:
Цитата:
от: Колпаков Сергей Владимирович
Приятное фото...

Спасибо
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Эх, брызнули яркими фотографиями :D
От себя.
Последняя роза года...
...

Красивая роза!
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Колпаков Сергей Владимирович]:
Цитата:
от: Колпаков Сергей Владимирович
Приятное фото...

+1
Re[Yu_Na]:
Цитата:

от:Yu_Na
Эх, брызнули яркими фотографиями :D
От себя.
Последняя роза года...

Подробнее

Хорошая. Как же зимы не хочется.
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS

Подробнее

Хорош. Церковь по качеству - здорово.
Re[Nik_Vik]:
Cпасибо!
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хорошая. Как же зимы не хочется.

Спасибо :D Я там заметил еще 3 молодых бутона. Если они раскроются и если пойдет снег, и если я смогу пробраться на эту охраняемую клумбу - во будет фото. Правда "если" многовато в моей цитате. Как же зимы не хочется. Зиму отменить не получится, НО лучше-б снежную и мягкую, а то такая как у нас дык и говорить не о чем.
Re[Doctor_EVIL]:
Любителям подобрать любимый скинтон :D

«Москва и москвичи» на Яндекс.Фотках
Re[Simbir]:
Цитата:

от:Simbir
Любителям подобрать любимый скинтон :D

«Москва и москвичи» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Мне который правее нравится
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Simbir]:
Цитата:

от:Simbir
Любителям подобрать любимый скинтон :D

«Москва и москвичи» на Яндекс.Фотках

Подробнее

:D Не знаю кто как, а мне-б чуть теплее. В любом случае, отличный кадр ;)
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
:D Не знаю кто как, а мне-б чуть теплее. В любом случае, отличный кадр ;)

Просто увидев такие разные цвета кожи и вспомнив здешние баталии "каким должен быть скинтон" не мог пройти мимо :) (Да простят меня модели!!!)
Если серьёзно, то было очень пасмурно и тучи на самом деле давали синеву.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.