Цитата:от: Vlad_cache
PanteleeV, Невушка, Невушка, Nik_Vik спасибо.
Есть еще кадр такой, где сверху немного места есть. Нужно будет с него верх вырезать и вставить в этот какдр
Ага. Еще при съемке чуть вправо надо было, тогда бы пустое место у парня за спиной ушло, а у девушки волосы красиво в контре подсвечены, не обрезались бы. Но обычно -это все потом замечаешь. Можно как вариант снимать чуть пошире, а кадрировать потом, камера позволяет. Все равно хороший снимок, по эмоциям, по цвету, свету, млм.