Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6441 - 6460
Re[Doctor_EVIL]:
Объектив Никкор 1.8ж, подсветка вспышкой с гелем, солнце на закате в контре. Температура +4 гр. :)



Re[Vlad_cache]:
Цитата:

от:Vlad_cache
Объектив Никкор 1.8ж, подсветка вспышкой с гелем, солнце на закате в контре. Температура +4 гр. :)



Подробнее



душевно в целом, на первой единственно не совсем верю как парень тащится от нее, и руки у нее не нравятся/

отставил бы 3,4 фото ,чуть тонернув
Re[Vlad_cache]:
А мне первая как раз нравится, по крайней мере девушка выглядит очень искренне.
По цвету все хороши!
Re[Vlad_cache]:
Все нра.
Re[Vlad_cache]:
Цитата:

от:Vlad_cache
Объектив Никкор 1.8ж, подсветка вспышкой с гелем, солнце на закате в контре. Температура +4 гр. :)

Подробнее

Все понравились. На первой чуть просвета сверху , чтобы парень не упирался рамку, и слева немножко отрезать, млм.
Re[Biktop]:
Спасибо.
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее

Re[Doctor_EVIL]:
PanteleeV, Невушка, 0015nokin, Nik_Vik спасибо.
Цитата:
от: PanteleeV

отставил бы 3,4 фото ,чуть тонернув

А можно вариант тонировки?
Цитата:
от: Nik_Vik
На первой чуть просвета сверху , чтобы парень не упирался рамку, и слева немножко отрезать, млм.
Есть еще кадр такой, где сверху немного места есть. Нужно будет с него верх вырезать и вставить в этот какдр

Re[Vlad_cache]:
Цитата:
от: Vlad_cache
PanteleeV, Невушка, Невушка, Nik_Vik спасибо.
Есть еще кадр такой, где сверху немного места есть. Нужно будет с него верх вырезать и вставить в этот какдр

Ага. Еще при съемке чуть вправо надо было, тогда бы пустое место у парня за спиной ушло, а у девушки волосы красиво в контре подсвечены, не обрезались бы. Но обычно -это все потом замечаешь. Можно как вариант снимать чуть пошире, а кадрировать потом, камера позволяет. Все равно хороший снимок, по эмоциям, по цвету, свету, млм.
Re[Doctor_EVIL]:


:)
Re[nitrogenn]:
Цитата:

от:nitrogenn


:)

Подробнее

Re[Nik_Vik]:
Виктор, с юбилеем . 1000 дней в лкубе - это срок :D
Re[Nik_Vik]:
Кстати да :) с Юбилеем :)) уже 1000 намотал :)))) и спасибо за
Re[Doctor_EVIL]:
Я для себя составил и проверил табличку резкости для 16-85 на d7100.

Ф.Р. Диаф. Резк. по всем диафр.

16 5,6
24 5,6 ++
35 5,6 ++++
50 8 +++
70 8 +
85 8

Диафрагма выбрана наилучшая для данного фр. Там где больше + там резкость лучше, чем где на 1 + меньше. Там где + нет там резкость худшая. Удобно, если надо получить наиболее резкий снимок.
Re[Doctor_EVIL]:
Принимайте в клуб. Наконец-то купил D7100 + Sigma 17-50 2.8. Пока впечатления только положительные. Жаль только, что лето и осень закончились... Попробовал пару кадров на даче, пока больше негде.


Re[Vlad_cache]:
Цитата:
от: Vlad_cache
Виктор, с юбилеем . 1000 дней в лкубе - это срок :D

Цитата:
от: nitrogenn
Кстати да :) с Юбилеем :)) уже 1000 намотал :))))

Спасибо, друзья. Я и не заметил. На самом деле побольше, регился давно, но позывные забыл. :D
Re[Doctor_EVIL]:

Благовещенский кафедральный собор.
Re[Doctor_EVIL]:
Эх, брызнули яркими фотографиями :D
От себя.
Последняя роза года...
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS

Подробнее

После открытия в полноразмере - мОщно
Re[nitrogenn]:
Необычно..., - понравилось...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.