Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Харьков
Re[Kapitan133]:
Цитата:
от: Kapitan133

+3
Re[hiren]:
Цитата:

от:hiren

Подробнее

Понравилось.
Re[Vlad_cache]:
Цитата:

от:Vlad_cache

Подробнее

Просто отлично :!:
Понравились
Цитата:

от:Nik_Vik
Еще парочка утренних.



16-85

Подробнее

Понравилась и эта парочка утренних.

Цитата:

от:hiren

Подробнее

Тоже понравилась.
Re[Doctor_EVIL]:
Ценителям пива)
Re[В. Александр]:
Цитата:
от: В. Александр
Как проявлялись эти неисправности, и как понять, что виновата тушка?
По 7000 в целом было так много брака по АФ в тушке, что как только у вас начинаются какие-то прибомбасы с фокусом, например нужно вводить поправку для стекла, которое на другой тушке другой модели себя нормально ведёт, то первым делом можно смело грешить именно на камеру в данном случае. Особенно, если речь идёт о родных стёклах.

Цитата:
от: В. Александр
Есть мнение, что Сигма хуже наводится на резкость в принципе, чем Никкоры, больше елозит.
Все объективы наводятся как-то по своему, на мой взгляд. И варьируется даже не от бренда к бренду, а может варьироваться от модели к модели... Ну у сигмы другой мотор, так что конечно она по ощущениям будет наводиться не так, как никор. Но вот кто больше елозит, я бы не стал однозначно вычислять. Я часто наблюдал как неслабо елозят никкоры AF-версии, например зумов, на широком угле.
Re[nitrogenn]:
Да это не только любителям пива, это еще и любителям творческого фото. Прекрасно)
Re[nitrogenn]:
Цитата:

от:nitrogenn
Ценителям пива)

Подробнее

Сюжет и цвета: очень :!: А вот дым/туман/осветление спорно.
П.С. в таком размере даже еще лучше смотрится :D
Re[Doctor_EVIL]:
Goodronius , YU_NA , Спасибо )
спорно да :) сомневался но сделал ... покручу еще :)
Надя
Re[Doctor_EVIL]:
50 1,8 D?
Re[Pashkov]:
Второй вариант обработки. Убран high pass с неба и мостовой, уровень high pass уменьшен. Доработаны цвета неба.

Re[hiren]:
Цитата:

от:hiren

Подробнее

Хорошая карточка !
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Vlad_cache]:
Цитата:

от:Vlad_cache

Подробнее


плосковато, тесновато, сверху чуть обрезать, пиджак в районе груди чуть прижать пластикой к телу. снимок в принципе из за боке, как-то более менее привлекает взгляд, не более того
Re[PanteleeV]:
Спасибо за конструктивную критику
Re[Doctor_EVIL]:
Тихий райончик

Re[Doctor_EVIL]:
Re[viktorpod]:
Разноплановая!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.