
Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 6421 - 6440
Re[Kapitan133]:
от: Kapitan133
+3
Re[В. Александр]:
от: В. АлександрПо 7000 в целом было так много брака по АФ в тушке, что как только у вас начинаются какие-то прибомбасы с фокусом, например нужно вводить поправку для стекла, которое на другой тушке другой модели себя нормально ведёт, то первым делом можно смело грешить именно на камеру в данном случае. Особенно, если речь идёт о родных стёклах.
Как проявлялись эти неисправности, и как понять, что виновата тушка?
от: В. АлександрВсе объективы наводятся как-то по своему, на мой взгляд. И варьируется даже не от бренда к бренду, а может варьироваться от модели к модели... Ну у сигмы другой мотор, так что конечно она по ощущениям будет наводиться не так, как никор. Но вот кто больше елозит, я бы не стал однозначно вычислять. Я часто наблюдал как неслабо елозят никкоры AF-версии, например зумов, на широком угле.
Есть мнение, что Сигма хуже наводится на резкость в принципе, чем Никкоры, больше елозит.
Re[nitrogenn]:
Да это не только любителям пива, это еще и любителям творческого фото. Прекрасно)
Re[Doctor_EVIL]:
Goodronius , YU_NA , Спасибо )
спорно да :) сомневался но сделал ... покручу еще :)
спорно да :) сомневался но сделал ... покручу еще :)
Re[Doctor_EVIL]:
50 1,8 D?
Re[PanteleeV]:
Спасибо за конструктивную критику
Re[viktorpod]:
Разноплановая!












