от:Switch31
85 1.8gПодробнее
Как впечатления от объектива ?
от:Switch31
85 1.8gПодробнее
от: OkhineC
Вау! Очень впечатляет!
от: viktorpod![]()
Как впечатления от объектива ?
от:Switch31
85 1.8gПодробнее
от: Nik_Vik
Очень приятная работа.
от: headfornothing
Очень кайфовый цвет, ну и исполнение прекрасное!
от: Nik_it_ON
Как же хорошо небо получается!!!
Это на 16мм? Пост обработка присутствует или как снято?
от:В. Александр
Форумчане! Кто-нибудь сравнивал автофокус 7000 и 7100?
По-моему, автофокус у 7100 работает по центральной точке значительно хуже, чем у 7000.
Проверялось на 2 камерах разными людьми. Не поверил, пока сам не попробовал. Елозит, но часто не наводится даже при нормальном освещении, не говоря про темноту...
Кто-нибудь сталкивался? Объектив Сигма 17-50/2,8.Подробнее
от:В. Александр
Форумчане! Кто-нибудь сравнивал автофокус 7000 и 7100?
По-моему, автофокус у 7100 работает по центральной точке значительно хуже, чем у 7000.
Проверялось на 2 камерах разными людьми. Не поверил, пока сам не попробовал. Елозит, но часто не наводится даже при нормальном освещении, не говоря про темноту...
Кто-нибудь сталкивался? Объектив Сигма 17-50/2,8.Подробнее
от:pre_dator
Говорю, как бывший владелец D7000. Когда перешёл на D7100, понял, что такое беспроблемный автофокус. Не знаю у кого как с автофокусом, но я, пользуясь D7000, натурально плевался. Автофокус на D7100 - это песня!Подробнее
от: viktorpod