от: viktorpod
Кто без дела лежачий ?![]()
35 :D
от: viktorpod
Кто без дела лежачий ?![]()
от: Pashkov
Оставшиеся несколько ворсинок от них, пролипшие к ворсистой шахте, убрал полоской скотча, намотанной на эту же палочку кверху липкой стороной.
от: pre_dator
Жесть!!!
от: Kapitan133
от: Nik_Vik
Спасибо. Нормальная контра получилась, может чутка тени помягче можно, млм.
от: VladimirIS
Ух как туманисто!
Асфальтовая заплатка чуток помешала, по моему.
от: vsha
Хорошо, особенно первая с объемным небом.
от:Alexx2xx
Виктор, подскажите, вы ведь на D7000 чистили не саму матрицу, а по сути низкочастотный фильтр который расположен перед матрицей. В D7100 его нет. Тоесть, напрямую матрицу ведь не почистиш "швабрами"?Подробнее

от: Alexx2xx
Спасибо! Понял! На D7100 я так понимаю Вы еще не делали чистку?

от:Switch31
85 1.8gПодробнее