Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 6381 - 6400
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Кто без дела лежачий ?

35 :D
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Оставшиеся несколько ворсинок от них, пролипшие к ворсистой шахте, убрал полоской скотча, намотанной на эту же палочку кверху липкой стороной.

Жесть!!!
Re[pre_dator]:
Цитата:
от: pre_dator
Жесть!!!


Как бы смешно не выглядело, реально отличный результат получается. Ренее на D80 и D90 пользовался разными швабрами, чтобы достигнуть подобного, изводил десяток швабр и кучу нервов. Советую попробовать, реально удивитесь.
Re[Doctor_EVIL]:



16-85
Re[Nik_Vik]:
Отлично!

День сегодня был солнечный, а снимать вокруге нечего. Выскочил в обед, хоть что то снял.

Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS
Отлично!

День сегодня был солнечный, а снимать вокруге нечего. Выскочил в обед, хоть что то снял.

Подробнее

Спасибо. Нормальная контра получилась, может чутка тени помягче можно, млм.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS
Отлично!

День сегодня был солнечный, а снимать вокруге нечего. Выскочил в обед, хоть что то снял.

Подробнее

Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Kapitan133


Цитата:
от: Nik_Vik
Спасибо. Нормальная контра получилась, может чутка тени помягче можно, млм.

Спасибо!

Перезалил версию без обработки.
Re[viktorpod]:
Ух как туманисто!
Асфальтовая заплатка чуток помешала, по моему.
Re[Nik_Vik]:
Хорошо, особенно первая с объемным небом.
Re[VladimirIS]:
.
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Ух как туманисто!
Асфальтовая заплатка чуток помешала, по моему.

Ну заплатку я убрать не мог :D :D
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha
Хорошо, особенно первая с объемным небом.

Спасибо.
Re[viktorpod]:
del
Re[Alexx2xx]:
Цитата:

от:Alexx2xx
Виктор, подскажите, вы ведь на D7000 чистили не саму матрицу, а по сути низкочастотный фильтр который расположен перед матрицей. В D7100 его нет. Тоесть, напрямую матрицу ведь не почистиш "швабрами"?

Подробнее

Не думаю что на D3100 я чистил именно низкочастотный фильтр (которого нету на D7100). IMHO любая матрица все-таки защищена стеклом. Вот на него то и может осесть пыль, масло и т.п. Его то как раз и можно почистить. Если без фанатизма и острых предметов.
Re[Biktop]:
Спасибо! Понял! На D7100 я так понимаю Вы еще не делали чистку?
Re[Alexx2xx]:
Цитата:
от: Alexx2xx
Спасибо! Понял! На D7100 я так понимаю Вы еще не делали чистку?

Делал. Но не хватило швабр. Пятна убрал. Но остались небольшие разводы, заметные при диафрагме 22. Пока не критично. Но все-таки планирую позже дочистить. А заодно и новые пятна (если появятся или уже появились) убрать.
Re[Doctor_EVIL]:
85 1.8g
Re[Switch31]:
Цитата:

от:Switch31
85 1.8g

Подробнее

Вау! Очень впечатляет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.