от:arg
Привезли мне папарат. Со старой моделью sigma 17-70/Типа - перепутали на складе. Сейчас везут замену.
Пофоткал кадров 10-15. В Жипеге. размер Жипегов у него не хилый - 10-11 мгб.
Фото вполне сносные, но очень похожие на Кенон 7d. Ожидал большего. Или просто привык к ФФ и топовой оптике.
АФ , конечно, в фотике чумовой.
Но эргономика для чел-ка привыкшего к Кенону - ужасная.
Ни черта не понятно.
Книжка (инструкция) к аппарату зачетная. Бумаги на никоне не жалеют, не то что Кенон. :DПодробнее
Ничего против кенона не имею, но по эргономике Никон - это пестня, все интуитивно понятно, с кеноном - сам черт голову сломит. :D
Зы. На 7д как-то совсем не похоже, снимал немного, все имхо.















