Цитата:от: ama3ing
Вопрос: не разочаруюсь таким переходом (придется немного доплатить за кит)?
Пугаюе главным образом многопиксельность, попадались комментарии что смазы частые из-за этого
Рады будете. Особенно после печального опыта с АФ д7к.
А пугают главным образом те, кто спорит о вкусе устриц, их не евши.
Ну или просто по злобности характера, чтоб не так "обидно" за имеющуюся старую технику было.
ПыСы
пока о фактах "даунгрейда" с текущего 24 мегапиксельного Никоновского кропа на менее мегапиксельный слышно не было, стало быть все отлично с Д7100 :D