
Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 3621 - 3640
Re[Doctor_EVIL]:
Построение в клин


День добрый :)
На отдыхе украли фотоаппарат и вот путем раздумий, чтения форумов и просмотра фотографий стал обладателем nikon 7100 + 18-105. Пока сказать сложно, еще только начинаю пробовать, но камерой ОЧЕНЬ доволен. Спасибо пишущим в данной ветке, помогли склониться к выбору именно сабжа :)
Re[serrhio]:
Прекрасное сообщение, но всё испортил последним словом - сабж. Коробит меня от этих фидошных наследий. Тут же, практически, эстетствующие люди общаются. Давайте и красоте русского языка уделять внимание, а не только своим работам.
Re[zADira]:
Специальность несколько накладывает :) постоянное общение околокомпьютерной терминологией...
Re[zADira]:
от:zADira
Прекрасное сообщение, но всё испортил последним словом - сабж. Коробит меня от этих фидошных наследий. Тут же, практически, эстетствующие люди общаются. Давайте и красоте русского языка уделять внимание, а не только своим работам.Подробнее
+1 Поддерживаю!
Re[Switch31]:
от:Switch31
Samyang 85mm 1.4Подробнее
Очень
50mm mkII

«У окна» на Яндекс.Фотках
И детализация и цвета на уровне, на яндексе можно открыть оригинал и увеличить в районе глаз.
Честно говоря, покупая, боялся "проблемы с цветом" и "смазов". Сейчас вижу, что при достаточно хорошей оптике - проблем нет. Просто кит имеет тенденцию уводить в зелень, а использование светосильной оптики позволяет укоротить выдержку.
Re[hiren]:
Re[viktorpod]:
от: viktorpod
Эта здорово смотрится
Спасибо!
Re[viktorpod]:
А это не Крымский перешеек случайно?
Re[nitrogenn]:
от: nitrogenn
А это не Крымский перешеек случайно?
Он самый .
Re[viktorpod]:
ехх... тоже недавно там ходил :)) Интересное место, красный оттенок воды под коркой соли смотрится зловеще :) В позапрошлом году вообще кровавый был .. :)
Re[nitrogenn]:
от: nitrogenn
ехх... тоже недавно там ходил :)) Интересное место, красный оттенок воды под коркой соли смотрится зловеще :) В позапрошлом году вообще кровавый был .. :)
Мы тоже когда соль набирали, чуть копнёшь, а она розовая.













