Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 3621 - 3640
Re[Doctor_EVIL]:
Построение в клин

Re[Doctor_EVIL]:




Туристическое

День добрый :)
На отдыхе украли фотоаппарат и вот путем раздумий, чтения форумов и просмотра фотографий стал обладателем nikon 7100 + 18-105. Пока сказать сложно, еще только начинаю пробовать, но камерой ОЧЕНЬ доволен. Спасибо пишущим в данной ветке, помогли склониться к выбору именно сабжа :)
Re[serrhio]:
Прекрасное сообщение, но всё испортил последним словом - сабж. Коробит меня от этих фидошных наследий. Тут же, практически, эстетствующие люди общаются. Давайте и красоте русского языка уделять внимание, а не только своим работам.
Re[zADira]:
Специальность несколько накладывает :) постоянное общение околокомпьютерной терминологией...
Re[zADira]:
Цитата:

от:zADira
Прекрасное сообщение, но всё испортил последним словом - сабж. Коробит меня от этих фидошных наследий. Тут же, практически, эстетствующие люди общаются. Давайте и красоте русского языка уделять внимание, а не только своим работам.

Подробнее

+1 Поддерживаю!
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS


Подробнее

Эта здорово смотрится
Re[Switch31]:
Цитата:

от:Switch31
Samyang 85mm 1.4



Подробнее

Очень
50mm mkII

«У окна» на Яндекс.Фотках

И детализация и цвета на уровне, на яндексе можно открыть оригинал и увеличить в районе глаз.
Честно говоря, покупая, боялся "проблемы с цветом" и "смазов". Сейчас вижу, что при достаточно хорошей оптике - проблем нет. Просто кит имеет тенденцию уводить в зелень, а использование светосильной оптики позволяет укоротить выдержку.
Re[hiren]:
Цитата:

от:hiren

«У окна» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Прям картинно , нравится
Re[Doctor_EVIL]:

16-85
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Эта здорово смотрится

Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Своих на халяву за солью отправил






16-85
Re[viktorpod]:
А это не Крымский перешеек случайно?
Re[nitrogenn]:
Цитата:
от: nitrogenn
А это не Крымский перешеек случайно?

Он самый .
Re[viktorpod]:
ехх... тоже недавно там ходил :)) Интересное место, красный оттенок воды под коркой соли смотрится зловеще :) В позапрошлом году вообще кровавый был .. :)
Re[nitrogenn]:
Цитата:
от: nitrogenn
ехх... тоже недавно там ходил :)) Интересное место, красный оттенок воды под коркой соли смотрится зловеще :) В позапрошлом году вообще кровавый был .. :)

Мы тоже когда соль набирали, чуть копнёшь, а она розовая.
Re[Doctor_EVIL]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.