от: zADira
Почему такая широкая серая полоса у меня в ленте сообщений? как убрать?
Аватарку поменьше сделать
от: zADira
Почему такая широкая серая полоса у меня в ленте сообщений? как убрать?
от: АнтонЛЗ
18-140 осенью выйдет! Он специально под многопиксельность выпустился!







от:hiren
От модуля в 300 отличается возможностью фокусироваться с темными f\8 объективами (только по центральной точке). В остальном модули одинаковы.
Подробности по модулям тут http://radojuva.com.ua/2012/12/nikon-multicam-all/
По 7100 тут http://radojuva.com.ua/2013/04/obzor-nikon-d7100/Подробнее