от:VladimirIS
К дню ВВСПодробнее
Зачетный репортаж :D
от: Yu_Na
Зачетный репортаж :D
от:Jeleznik
Пощёлкал ща ещё немного. В бщем не важно в рав или жпег или рав+жпег... а вот на низких исо тоже есть такое, но гораздо в меньшей степени. Вот архивчик с 4 равами на исо 280, 800, 2200 и 6400.
Снимаю на одну карточку, которая стоит в первом слоте.Подробнее
от: Кузьмин А.
А где это(что-то местность знакома)
от: Nik_Vik
Хорошие самолетики.
от: VladimirIS
Интересно было посмотреть. Не зажиточно живут, но дороги хорошие. Не чему разбивать их.











