Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 3541 - 3560
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS
К дню ВВС












Подробнее

Зачетный репортаж :D
Re[Doctor_EVIL]:
Навеяло. Спектакль окончен, гаснет свет...


И... тоже репортажик...











Re[Yu_Na]:
Цитата:
от: Yu_Na
Зачетный репортаж :D

Спасибо!
Re[Jeleznik]:
Цитата:

от:Jeleznik
Пощёлкал ща ещё немного. В бщем не важно в рав или жпег или рав+жпег... а вот на низких исо тоже есть такое, но гораздо в меньшей степени. Вот архивчик с 4 равами на исо 280, 800, 2200 и 6400.
Снимаю на одну карточку, которая стоит в первом слоте.

Подробнее

Угу везде все есть, по мне, лучше требовать сразу замену, если не прошло 14 дней, но если и прошло, ничего страшного, в сервис с этими снимками. Думал может с картой что то не так, но это очень врядле, уж очень повторяемые ошибки. Не расстраивайтесь, бывает.
Re[Yu_Na]:
А где это(что-то местность знакома)
Re[Кузьмин А.]:
Цитата:
от: Кузьмин А.
А где это(что-то местность знакома)

Кривой Рог
Re[Doctor_EVIL]:




Re[VladimirIS]:
Хорошие самолетики.
Re[Doctor_EVIL]:
Бентота.



16-85
Re[Doctor_EVIL]:



Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хорошие самолетики.

Спасибо!
Re[Nik_Vik]:
Интересно было посмотреть. Не зажиточно живут, но дороги хорошие. Не чему разбивать их.
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Интересно было посмотреть. Не зажиточно живут, но дороги хорошие. Не чему разбивать их.

Спасибо. Да, страна очень бедная, но все на позитиве. А на дороги у меня сын тоже обратил внимание. Хоть и война там недавно закончилась, а все лучше чем у нас, только узкие. Машин, кстати, много, хоть большинство и старые, средняя скорость передвижения 30-40 км/ч.
Re[Doctor_EVIL]:
Мимо пролетала - крыло с изменяемой геометрией





Re[Doctor_EVIL]:








Re[Doctor_EVIL]:
Вэлкам, последние 55 фото - свежие:

http://www.flickr.com/photos/viktorsuhov/























Re[headfornothing]:
если позволите несколько вопросов:
- Вы используете встроенный рассеиватель и/или отражающую карту?
- насколько хорошее общее освещение в клубе?
- как Вы снимаете, когда не от чего "отразиться"?
- сколько вспышек используете?

з.ы. снимки очень вкусные выкладываете )
Re[Doctor_EVIL]:
Камерный джипег без обработки. Только ресайз. Клик.
Re[Yu_Na]:
Макро?
по мне, так не хватает глубины резкости ... мож всё-таки дырку надо было поджать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.