Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 35421 - 35440
Re[VladimirIS]:
Что то не так в датском королевстве. Вы меня озадачили, у меня 55-200 такой выдержки при таких значениях f9 - f11 не получить. Думал так и должно быть. Так другие также ведут себя тёмные, про светлые молчу, там все наоборот. Может небо так даёт, так замер по точке у меня и Вы так же выставляете. Может просто таких птиц у меня ни летает, просто нужно попробовать?
Re[fabro_man]:
Утки?) Сегодня открытие охоты, племяш позвал с ними, впервые на охоту собираюсь не с ружьём а с фотоаппаратом) Не знаю что получится, да и не представляю ещё даже где будем. Но будет возможность попробовать себя. Плохо что советчика рядом не будет ни какого)
Re[Gelmir]:
смачно
AndreyTs , удачной фотоохоты
AndreyTs , удачной фотоохоты
Re[VladimirIS]:
красивая луна. А я ниразу не пробовал, да и 200 мм коротковато, сейчас она далеко.
Re[fabro_man]:
от: VladimirIS
Тянет меня чем то луна. Сколько раз уже снимал.
Нравиться
от: fabro_man
Отлично! Еще бы провода аннигилировать :)
Re[Gelmir]:
от: Gelmir
Отлично! Еще бы провода аннигилировать :)
согласен полностью, но фотошопом не пользуюсь, неохота
Re[Gelmir]:
А у нас уже трава повылазила:))))
На снегу как то прохладно..
На снегу как то прохладно..
Re[fabro_man]:
На 200 не получится, я уже пытался:(((
Re[fabro_man]:
от: fabro_man
красивая луна. А я ниразу не пробовал, да и 200 мм коротковато, сейчас она далеко.
от: Gelmir
Нравиться
Спасибо!
Re[VladimirIS]:
Ил-96 прекрасен, спасибо за фото Владимир!
Re[bob-smr]:
Re[bob-smr]:
Говорят, что за всю свою историю, самолёты Ил не "убили" ни одного человека.
P.S. фото супер.
P.S. фото супер.
Re[SK MSK]:
от: SK MSK
Говорят, что за всю свою историю, самолёты Ил не "убили" ни одного человека.
P.S. фото супер.
Re[Texnic]:
от: Texnic
У нас сегодня на улице +25 С° былоНебольшая прогулка с заходом в уютное кафе
![]()
Хорошие снимки. Душевные. Живые.










