Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 35421 - 35440
Re[VladimirIS]:
Что то не так в датском королевстве. Вы меня озадачили, у меня 55-200 такой выдержки при таких значениях f9 - f11 не получить. Думал так и должно быть. Так другие также ведут себя тёмные, про светлые молчу, там все наоборот. Может небо так даёт, так замер по точке у меня и Вы так же выставляете. Может просто таких птиц у меня ни летает, просто нужно попробовать?
Re[Виктор Пушков]:
Я вас добью.
На подходе, 2-3 км. В дымке.



Модель камеры: NIKON D7100
Объектив: 70.0-300.0 mm f/4.5-5.6
Фокусное расстояние: 300 мм (35-мм эквивалент: 450 мм)
Диафрагма: ƒ/9.0
Выдержка: 0.0003 с (1/3200)
Значение ISO: 100
Экспокоррекция: -0.67 EV
Re[Doctor_EVIL]:
Тянет меня чем то луна. Сколько раз уже снимал.



Модель камеры: NIKON D7100
Объектив: 150.0-600.0 mm f/5.0-6.3




Re[Doctor_EVIL]:
Re[fabro_man]:
Утки?) Сегодня открытие охоты, племяш позвал с ними, впервые на охоту собираюсь не с ружьём а с фотоаппаратом) Не знаю что получится, да и не представляю ещё даже где будем. Но будет возможность попробовать себя. Плохо что советчика рядом не будет ни какого)
Re[Doctor_EVIL]:
Весенние натюрморты




DSC_1216.jpg
Re[Gelmir]:
смачно

AndreyTs , удачной фотоохоты
Re[VladimirIS]:
красивая луна. А я ниразу не пробовал, да и 200 мм коротковато, сейчас она далеко.
Re[fabro_man]:
Цитата:
от: VladimirIS
Тянет меня чем то луна. Сколько раз уже снимал.

Нравиться

Цитата:
от: fabro_man


Отлично! Еще бы провода аннигилировать :)



Re[Gelmir]:
Цитата:
от: Gelmir
Отлично! Еще бы провода аннигилировать :)

согласен полностью, но фотошопом не пользуюсь, неохота
Re[Gelmir]:
А у нас уже трава повылазила:))))
На снегу как то прохладно..
Re[fabro_man]:
На 200 не получится, я уже пытался:(((
Re[fabro_man]:
Цитата:
от: fabro_man
красивая луна. А я ниразу не пробовал, да и 200 мм коротковато, сейчас она далеко.

Цитата:
от: Gelmir
Нравиться

Спасибо!
Re[VladimirIS]:
Ил-96 прекрасен, спасибо за фото Владимир!
Re[bob-smr]:
Re[Doctor_EVIL]:

Re[bob-smr]:
Говорят, что за всю свою историю, самолёты Ил не "убили" ни одного человека.
P.S. фото супер.
Re[SK MSK]:
Цитата:
от: SK MSK
Говорят, что за всю свою историю, самолёты Ил не "убили" ни одного человека.
P.S. фото супер.

Re[Doctor_EVIL]:
У нас сегодня на улице +25 С° было Небольшая прогулка с заходом в уютное кафе

Re[Texnic]:
Цитата:
от: Texnic
У нас сегодня на улице +25 С° было Небольшая прогулка с заходом в уютное кафе

Хорошие снимки. Душевные. Живые.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.