от: SK MSK
Хорошие снимки. Душевные. Живые.
Спасибо!
от: SK MSK
Хорошие снимки. Душевные. Живые.







от:Виктор Пушков
Выводы о самом главном. Так как все снималось на никон 50/1.8 G можно сделать вывод. В плохо освещенных помещениях, без подсветки фокуса и при цветном винегрете ведет себя не предсказуемо. Обязательно нужна пыха, при этом выставлять такие параметры, что бы внешнее освещение полностью давить. Но в лоб это не выход, а со стойкой не получится или нужен помощник. Задавить полностью паразитный свет не получается.Подробнее

от:Виктор Пушков
Спасибо. Второй снят в таком месте, что руки и ноги разноцветные, самое интересное место из зала. Третий - понятно почему, иногда нужно и улыбнуться.
Человек так устроен, стремиться к совершенству, вот и тараканы в голове не дают покоя.:)))))Подробнее

