



Nikkor AF-S 85/1.8g






от: AndreyTs
Можно бить по лбу, но желательно приговаривая за что именно.
от: grapow
не без мелких огрехов конечно, зато с настроением.
от: weaponman
По этой причине на многих фото ИСО оказалось необоснованно задранным.
от: weaponman
Ну и РАВ наше все ;)
от:AndreyTs
Вот это меня и пугало в чём то когда снимал. Всё дело в том, когда выбирал фотик, естественно читал много что и в том числе прочитал про то что именно 7200 боле лояльным стал к затемнённым местам съёмок. Вечером придя домой провёл эксперемен, в большой комнате горел свет а в спальне была почти полная темнота, чуть попадал свет с большой комнаты и сделал несколько снимков на авто, то что сделал аппарат если честно сказать сильно озадачило, было полное ощущение что в спальне горел яркий свет, настолько он всё выхватил почти с темноты, на фото я видел совершенно не то что видел глазами.Подробнее
от: шурик.н
Но как я уже говорил это у меня такие руки кривые, хотя по сети слежу и оказалось не только у меня.
от: шурик.н
Не надо советовать сразу РАВ
от: AndreyTs
Но я и с самим конвертером ещё на Вы)