Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 35341 - 35360
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Выдался солнечный денек, как тут не пофотографировать :)


Re[Виктор Пушков]:
Цитата:

от:Виктор Пушков



RGB_2812a.jpg

Подробнее



на "испытаниях" шарпом как бы не принято увлекаться, стекло же смотрим, а не уровень владения фотошопом.

Re[Alex Ross]:
Так скопом обрабатывал. Такая и получилась. Вроде бы без обработки сейчас выставлять - считается плохим тоном.:)))
Но можно и без обработки.
Re[Doctor_EVIL]:
Полностью без обработки

RGB_2823.jpg


RGB_2817.jpg


RGB_2820.jpg


RGB_2822.jpg
Re[Nik_Vik]:
Nik_Vik спасибо!
Re[Texnic]:
Цитата:

от:Texnic



[url=https://flic.kr/p/FhQJog]

Подробнее

эти понравились )

Цитата:
от: Виктор Пушков
Полностью без обработки


А о какой версии 50/1,8 идет речь?
Re[Doctor_EVIL]:
c D7100


полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1454/26131621180_9ded8c642e_o.jpg


полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1557/26338278931_980e75d1db_o.jpg


полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1551/26131620010_2b552cc511_o.jpg
Re[BeaViS]:
Чувак с клюшкой улыбнул))
Re[Gelmir]:
Цитата:
от: Gelmir
Интересно, а почему проиграли D7200 и D610?

Я думаю если душой не кривить, то проиграли они из-за цены.
Была бы у меня возможность (финансовая) я бы ФФ взял и кстате говоря именно 610ку, а не 750 или выше (любителю самое то). Про цвет я говорить ничего не буду, его настроить можно, под себя как угодно, а вот шумит 7200 меньше это факт, примеров в сети достаточно.
Re[шурик.н]:
Ну вот, например, BeaViS D7100 поменял на DF, после чего DF поменял на D7200...
Re[BeaViS]:
Хорошие снимки. С настроением.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Gelmir]:
Цитата:
от: Gelmir
Ну вот, например, BeaViS D7100 поменял на DF, после чего DF поменял на D7200...


под мои нужды DF Меня не устроил лишь скоростью фокусировки
ибо следящий автофокус у него слабое место.
бегущую собаку в сторону фотографа ему было не под силу сфотографировать
что и привело к его продаже

оно ж DF = матрица от D4 все остальное от 610. вместе с проблемным фокусом
D750 - матрица то ли своя то ли какая-то еще, а фокус уже от D4s. Цепкий, шустрый

Но у меня возникли сомнения, что есть необходимость переплаты за 750, который ровно в 2 раза дороже чем 7200. Что вряд ли 7200 будет снимать ровно в 2 раза лучше

Но, справедливости для, все ж снимки на ФФ чем-то отличаются от снимков на кропе :)
Re[_BY_SERG]:
У Вас как всегда прекрасное макро. А каков реальный размер красненького не насекомого?
Re[BeaViS]:
Понятно... D7100 все-таки удачная камера и фокус и матрица тошибовская мне нравиться, единственный минус - буфер, ну я к этому приспособился :)
Re[_BY_SERG]:
BeaViS, _BY_SERG снимки
Re[Илья Широкий]:
Цитата:
от: Илья Широкий
Чувак с клюшкой улыбнул))

+++
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
У Вас как всегда прекрасное макро. А каков реальный размер красненького не насекомого?


примерно 3мм :D
Re[Gelmir]:
Цитата:
от: Gelmir
А о какой версии 50/1,8 идет речь?



Речь идет о AF-S Nikon 50mm1:1.8G - если полностью название, т.е моторная.
И в догонку, так как вчера не было возможности выложить на полностью открытой.

RGB_2829.jpg

RGB_2832.jpg

RGB_2834.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.