Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 35341 - 35360
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Alex Ross]:
Так скопом обрабатывал. Такая и получилась. Вроде бы без обработки сейчас выставлять - считается плохим тоном.:)))
Но можно и без обработки.
Но можно и без обработки.
Re[Nik_Vik]:
Nik_Vik спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
c D7100

полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1454/26131621180_9ded8c642e_o.jpg

полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1557/26338278931_980e75d1db_o.jpg

полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1551/26131620010_2b552cc511_o.jpg

полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1454/26131621180_9ded8c642e_o.jpg

полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1557/26338278931_980e75d1db_o.jpg

полноразмер https://c2.staticflickr.com/2/1551/26131620010_2b552cc511_o.jpg
Re[BeaViS]:
Чувак с клюшкой улыбнул))
Re[Gelmir]:
от: Gelmir
Интересно, а почему проиграли D7200 и D610?
Я думаю если душой не кривить, то проиграли они из-за цены.
Была бы у меня возможность (финансовая) я бы ФФ взял и кстате говоря именно 610ку, а не 750 или выше (любителю самое то). Про цвет я говорить ничего не буду, его настроить можно, под себя как угодно, а вот шумит 7200 меньше это факт, примеров в сети достаточно.
Re[шурик.н]:
Ну вот, например, BeaViS D7100 поменял на DF, после чего DF поменял на D7200...
Re[BeaViS]:
Хорошие снимки. С настроением.
Re[Gelmir]:
от: Gelmir
Ну вот, например, BeaViS D7100 поменял на DF, после чего DF поменял на D7200...
под мои нужды DF Меня не устроил лишь скоростью фокусировки
ибо следящий автофокус у него слабое место.
бегущую собаку в сторону фотографа ему было не под силу сфотографировать
что и привело к его продаже
оно ж DF = матрица от D4 все остальное от 610. вместе с проблемным фокусом
D750 - матрица то ли своя то ли какая-то еще, а фокус уже от D4s. Цепкий, шустрый
Но у меня возникли сомнения, что есть необходимость переплаты за 750, который ровно в 2 раза дороже чем 7200. Что вряд ли 7200 будет снимать ровно в 2 раза лучше
Но, справедливости для, все ж снимки на ФФ чем-то отличаются от снимков на кропе :)
Re[_BY_SERG]:
У Вас как всегда прекрасное макро. А каков реальный размер красненького не насекомого?
Re[BeaViS]:
Понятно... D7100 все-таки удачная камера и фокус и матрица тошибовская мне нравиться, единственный минус - буфер, ну я к этому приспособился :)
Re[_BY_SERG]:
BeaViS, _BY_SERG снимки
Re[Илья Широкий]:
от: Илья Широкий
Чувак с клюшкой улыбнул))
+++
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
У Вас как всегда прекрасное макро. А каков реальный размер красненького не насекомого?
примерно 3мм :D















