
Здесь меня сфотографировали :)


от: Edvin
По какой причине поменяли 7100 на 7200? Можете навести примеры фото с 7200, где Вас не устраивает цвет и шум?
от:BeaViS
D7100 поменял на DF
после чего DF поменял на D7200
DF поменял на 7200, так как не устраивала скорость фокусировки и следящий фокус.
про цвет пока жду ярких летних красочных дней или вообще где можно что-то красочное поснимать
а шум, так достаточно просто снять на исо 400-800 и выше, чтобы увидеть на 100% кропе насколько шумный снимок
в случае с 7100 меня напрягал шум с 1600, в то время как на 7200 мне не нравится уже на 800.
Опять же, может быть это потому, что 7200 после дф, где до исо 3200 ни шума ни потери цвета :)...Подробнее
от: Gelmir
Интересно, а почему проиграли D7200 и D610?
от: Gelmirсамолет не сообразил, как уменьшить.
от: VolodyaL
от: v1ctorych
Дак уже выдали почти два года назад - A7. Недорого, качественно, мегапикселей на любой вкус. (A7, A7s, A7r, вторая версия выпускается вовсю)
Но что-то зеркалки меркнуть и не думают.
от: Виктор Пушков
Полтинника подобного Sigma 50 /1.4 Art у Никона, к сожалению нет.
Спасибо.
Так полтинник от никона на 1.4 есть в наличии.
от:Виктор Пушков
И наверное еще спорный вопрос, о том на сколько покупается как камера, так и обьектив. Завтра такую беззеркалку выдадут на гора, что все зеркальные кропы и фф померкнут в раз. И всего скорее к этому идет. Умрут как диназавры или как видеомагнитофоны в свое время.
За такие деньги конечно можно брать если ты занимаешься проф.сьемкой и когда такую покупку можно оправдать за месяц другой. Для любителя, который имеет только удовольствие от этого, прямая глупость такое приобретение. Но если конечно не иметь дочь миллионера.Подробнее
от: Виктор Пушков
Так сейчас сонька новая вышла, да и пентакс постарался. Но это все еще старые технологии. Должно скоро беззеркалки прорыв сделать и очень большой.
от: Виктор Пушков
Полтинника подобного Sigma 50 /1.4 Art у Никона, к сожалению нет.
от:BeaViS
такогой искусственной картинки как у сигмы, такого неестесственного перехода в зону нерезкости как у сигмы никону и не надо :)
сигма сразу узнается по рисунку, там ощущение, что объект съемки вфотошопили неумело в фон
все личное мнениеПодробнее
от:Alex Ross
Мне беззеркалки неинтересны в принципе, а те что выкатили и представляют интерес стоят как чугунный мост + к ним нужна своя оптика, тоже не дешевая. Выбор системы для меня вопрос закрытый...
Насчет глупости, может и так, но рассуждая подобным образом можно прийти к заключению что жить можно в общаге - зачем квартира, если туда приходишь только спать и ездить на маршрутке - зачем машина если можно сэкономить, а лучше вообще пешком и для здоровья полезнее)))) Вас же никто не заставляет их покупать, а считать чужие деньги не хорошо..Подробнее




