


Nikkor AF-S DX 18-105
от: BeaViS
да там обработки то :)
только четкость повышена, да виньетка сделана
ну и кадрирование под инстаграмм 1:1 :)
больше в общем-то не умею пока :)
от: Edvin
Резкость бритвенная и в то же время нет впечатления перешарпа.
от: IvAnt
Резкость обычная. Для своего размера (800х800) - хорошая. Для такого размера перешарп был бы странен.
от: шурик.н
PTGui не пробовали? Хорошая вещь!
от:IvAnt
Фото 800Х800. О какой бритвенной резкости Вы говорите? Может быть, резкость исходного кадра и весьма неплоха, но судить по такому размеру бессмысленно. Спорить с Вами и доказывать я совсем не собираюсь. Помещать здесь свои фото даже размером 800Х800 не могу: у меня нет D7100. Отсылать по ссылке и продолжать спорить тоже бессмысленно: получится спор ради спора. Не спором единым... Никак не хотел Вас задеть. К моему мнению можете не прислушиваться, я всего лишь его высказал.Подробнее
от: Edvin
А у меня обработочный комп не подключен к сети. Что гарантирует отсутствие вирусов, но создает трудности. :(