от: шурик.н
Для проверки битых пикселей это не важно, они или есть или их нет, при любых исо и выдержке. По ссылке есть exif.
ну не знаю,вот я на своем сапоге тоже недавно проверил,при малых исо,почти нет. при 6400 штук 20 выходит
от: шурик.н
Для проверки битых пикселей это не важно, они или есть или их нет, при любых исо и выдержке. По ссылке есть exif.
от: Gelmir
Это разные вещи - при высоких исо из-за разогрева матрицы, по-моему, кто разбирается поправит...
от: Gelmir
Открытие лыжного сезона 2015-16гг. Было как будто вчера, а не сегодня-завтра уже закрытие... :(
от: FIR1
из за разогрева я думаю появляются горящие пиксели,битые не знай)
от: Persistent_Noob
первый раз. софтбокс. маленькая комната, вся заставленная мебелью.
никаких фонов и даже занавесок на окнах.
совсем плохо? буду благодарен критике)
от: Persistent_Noob
первый раз...
