от:v1ctorych
А давайте) 7100 17-50 2.8Подробнее
Классный кадр, столб слева бы убрать. Только я не понял это капли или что?

от: Илья Широкий
Смех-смехом, а о перчатках было задумалсяРуки-то потеют :(
от:Виктор Пушков
То же пытался туда попасть и уже давно, но не работает. Напрашивается вывод - все ношу всегда с собой, или храните все в разных корзинах. Сейчас пока можно на картинки - Яндекс, ну а дальше будет видно, но дупликаты нужно иметь ещё где то.Подробнее
от:Iglowlight
Да, с медведями шутки плохи) и самое худшее, что может сделать человек - это побежать, потому что в этом случае шансов выжить просто нет. А я не представляю, какие нужно иметь стальные нервы, чтобы остаться стоять на месте, пока он поднимается на задние лапы, делает ложные выпады и все прочее...)Подробнее
от:vovka2011
По моему секция Персональные альбомы закрыта на всегда?Подробнее
от: шурик.н
Ну вот сам кадр:
от: FIR1
а какие выдержка и ИСО были выставлены?