Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 35221 - 35240
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
А давайте) 7100 17-50 2.8



Подробнее



Классный кадр, столб слева бы убрать. Только я не понял это капли или что?
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych


Подробнее

не фига себе инопланетян!!!
Re[шурик.н]:
.
Re[Doctor_EVIL]:
По моему секция Персональные альбомы закрыта на всегда?

Re[Илья Широкий]:
Цитата:
от: Илья Широкий
Смех-смехом, а о перчатках было задумался Руки-то потеют :(

Есть белые хлопковые перчатки, китайцы продают по 300 руб. за 12 пар, специально для ювелирки и фото.
Re[vovka2011]:
То же пытался туда попасть и уже давно, но не работает. Напрашивается вывод - все ношу всегда с собой, или храните все в разных корзинах. Сейчас пока можно на картинки - Яндекс, ну а дальше будет видно, но дупликаты нужно иметь ещё где то.
Re[Виктор Пушков]:
Цитата:

от:Виктор Пушков
То же пытался туда попасть и уже давно, но не работает. Напрашивается вывод - все ношу всегда с собой, или храните все в разных корзинах. Сейчас пока можно на картинки - Яндекс, ну а дальше будет видно, но дупликаты нужно иметь ещё где то.

Подробнее

На яндексе у меня почему-то EXIF пропадает?
Re[Doctor_EVIL]:
У меня был д7000, очень радовало многое. И бесило то, что при такой скорострельности, делал 9 кадров и потом ждал записи на флешку ((
Re[AtlantisGTX]:
Если критично, то флешку нужно брать качественную.
Re[vovka2011]:
На яндексе есть два таких сервеса, на картинках не знаю как, а вот на https://fotki.yandex.ru все показывает.
Re[Doctor_EVIL]:

туманчику нагоню...
Re[Iglowlight]:
Цитата:

от:Iglowlight
Да, с медведями шутки плохи) и самое худшее, что может сделать человек - это побежать, потому что в этом случае шансов выжить просто нет. А я не представляю, какие нужно иметь стальные нервы, чтобы остаться стоять на месте, пока он поднимается на задние лапы, делает ложные выпады и все прочее...)

Подробнее


Если медведь настроен серьезно и не пугается, надо пятиться назад к удобной для боя позиции, на равнине шансов почти нет. Если медведь ускоряется, надо бежать. Но глубокий снег коряки наледь скользкая опора усложняет задачу, медведь настигнет в три прыжка. Отбиться можно в удобной позиции.
Re[Doctor_EVIL]:
Коллеги! Кто знает такой объектив: Sigma AF 150-500mm f/5-6.3 APO DG OS???
Re[vovka2011]:
Цитата:

от:vovka2011
По моему секция Персональные альбомы закрыта на всегда?

Подробнее

Думаю, что и форуму этому недолго осталось.
Brent, ничего личного.
Re[www user]:
Обоснуйте.
Re[Doctor_EVIL]:
Мои альбомы на днях стали доступны!!! Может и загрузку восстановят.
Re[Doctor_EVIL]:


Между тренировками)
Re[Doctor_EVIL]:
Ну вот сам кадр:


До применения процедуры что описывалась, было около 8-10 битых пикселей.
Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Ну вот сам кадр:

а какие выдержка и ИСО были выставлены?
Re[FIR1]:
Цитата:
от: FIR1
а какие выдержка и ИСО были выставлены?

Для проверки битых пикселей это не важно, они или есть или их нет, при любых исо и выдержке. По ссылке есть exif.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.