







от:Iglowlight
Еще немного зимы и чистейшего льда ...
Вообще, у нас в последнее время туризм развивается стремительными темпами, особенно много приезжает китайцев. Они оккупируют остров Ольхон, ходят толпами и ведут себя не очень прилично. И, что печально, природу совсем не берегут, все крушат и ломают, шумят, сморкаются...И все это в священных местах...Подробнее

от: шурик.н
Сделайте на превьюшках размер поменьше. XXL или XL. А то в монитор не влазит! :D
от: v1ctorych
спиртиком
от: Edvin
спиртом
от: Виктор Пушков
Так в перчатках надо камеру в руки брать.:)))
И не волноваться при этом:))