Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 35201 - 35220
работы того-же мастера















Re[Iglowlight]:
Цитата:

от:Iglowlight
Еще немного зимы и чистейшего льда ...

Вообще, у нас в последнее время туризм развивается стремительными темпами, особенно много приезжает китайцев. Они оккупируют остров Ольхон, ходят толпами и ведут себя не очень прилично. И, что печально, природу совсем не берегут, все крушат и ломают, шумят, сморкаются...И все это в священных местах...

Подробнее

Красиво... А китаезов (и не только) штрафовать нафиг, строгие правила ввести - мол заповедник и т.д.

Байкал, бухта Омулевая

DSC_0584a.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
Братское море. Поздняя осень, восход.


DSC_0663.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
Предгорье Саян, река Иркут.


Точки в небе - это птички!
Re[Gelmir]:
Сделайте на превьюшках размер поменьше. XXL или XL. А то в монитор не влазит! :D
Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Сделайте на превьюшках размер поменьше. XXL или XL. А то в монитор не влазит! :D


Я не знаю, как это сделать с тегов яндекса... хотя вот последние на 1600 по длинной стороне выкладываю, думал у большинства мониторы позволяют...

А на счет китайцев, да не прав... хотя наглость большинства этого племени достало. Кстати до Урала они своей землей считают...
Re[Gelmir]:
Цитата:

от:Gelmir
Предгорье Саян, река Иркут.


Точки в небе - это птички!

Подробнее


В самом конце замените orig на XL как я выше или на XXL будет чуть больше картинка.
Re[Gelmir]:
.
Re[Doctor_EVIL]:
Ок, исправил.
Re[Doctor_EVIL]:
Всем, кто жалуется на слабость своих машин, запретить ездить на природу!
Пока не купят вот такие

DSC_1128-2.jpg
Re[Gelmir]:
Представляете сколько они на такой мусора привезут!
Re[Doctor_EVIL]:
Зато жаловаться не будут, что мусор обратно машина вывезти не в силах
Re[Doctor_EVIL]:
Да я, в общем-то и не заблуждаюсь, всякого народа повидал в разных местах. И спорить приходилось и убеждать и ссориться... Ну а кто возомнил себя царем, это отдельная категория с психиатрическими диагнозами.
Re[Gelmir]:
Цитата:

от:Gelmir
Всем, кто жалуется на слабость своих машин, запретить ездить на природу!
Пока не купят вот такие

DSC_1128-2.jpg

Подробнее

Интересные кадры.
Re[Doctor_EVIL]:
Форумчане, давай-те уж фотографии выкладывать и спорить... ну например о цвете, композиции и т.д.?
Re:
Цитата:
от: v1ctorych
спиртиком

Цитата:
от: Edvin
спиртом

Спасибо!!!

Цитата:
от: Виктор Пушков
Так в перчатках надо камеру в руки брать.:)))
И не волноваться при этом:))

Смех-смехом, а о перчатках было задумался Руки-то потеют :(
Re[Gelmir]:
.
Re[Илья Широкий]:
И о валерьянки, что бы не волноваться, что бы не потеть.:)))
Это все шутки, а по большому счёту - попробуйте правда бензином, только наверное нужно чистым, который идёт для зажигалок. Простой автомобильный будет запах давать сильный и на долго.
Re[v1ctorych]:
Да искривления большие даёт объектив. Не пробовали первый снимок править в фотошопе?
Re[Виктор Пушков]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.