Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 34621 - 34640
Re[Виктор Пушков]:
14 во всех, кроме начальных 3ххх и 5ххх, а также старичков д200, д90, д80 и более старых.
Re[Виктор Пушков]:
Цитата:
от: Виктор Пушков
А с фильтром не лучше будет. Я ими что то не снимаю. Один полярик лежит где то и то не пользуюсь.

Полярик стоит на этот объектив от 18600 до 42000 рублей :D И какой в нём смысл? Цвет неба изменить? А световой поток уменьшит.
Re[v1ctorych]:
То же так думал. А это тогда что?
http://www.dxomark.com/best-nikon-cameras-for-landscape
Re[VladimirIS]:
Ну вроде как дымку давит.
Ни хрена себе. Вот это полярик. Лучше дрон купить и со ста метров снимать видео полетов всевозможных тушек. :))))
Не так не полярик нужен а ультрофиолетовый вроде бы.
Какой же диаметр на конце тогда, если такая цена?
Re[Виктор Пушков]:
Это - список камер никон. отсортированный по ДД матрицы. И что?
Re[Виктор Пушков]:
Там не в дымке дело, а в искривлении линий из-за разной плотности слоёв воздуха.
Re[v1ctorych]:
Третья колонка биты
Четвертая дд
Re[VladimirIS]:
Понятно, тогда не один фильтр не поможет.
Re[Виктор Пушков]:
....

четвертая колонка - "ритейл прайс".

Седьмая - биты, восьмая - ev. И что? что вы этим сказать хотите?

Выражайте конкретнее свои мысли.
Re[v1ctorych]:
Все правильно. Я в переводе смотрел, там передние колонки отсутствуют. Меня смущает почему биты в не целом виде. ДД можно понять еще.
Re[Виктор Пушков]:
Это вопрос к методике подсчета глубины цвета от DXO. Я к ней отношения не имею.
Re[Виктор Пушков]:
Да и еще в инструкции к 7100, как помню, в битах 14 нарисовано.
Re[Виктор Пушков]:
Для одного канала мало, для четырех много. Надо будет глянуть как нибудь. Только надо ли?
Re[Виктор Пушков]:
Еще раз говорю, это нарисован показатель разрядности АЦП. У всех полнокадровых зеркалок никон, например, он 14 бит.
Re[v1ctorych]:
Согласен. Тогда выходит 14бит и у 7100 и у 610.
Re[Виктор Пушков]:
А разное дд от величины пикселя. У фф он больше, отсюда и плясать нужно.
Re[Doctor_EVIL]:
А ВОТ НЕ СКАЖУ

Re[Edvin]:
как фотки с яндекса вставлять??
Re[chestermm]:
Кнопка "поделиться" внизу, далее "код для блога" >> "bb code", скопировать ссылку и сюда.
Re[weaponman]:
Цитата:
от: weaponman
Картинку в RAW формирует ТОЛЬКО матрица, процессор тут никаким боком не влияет, ну кроме скорости.
Т.е. - матрица сама "формирует" изображение?
Надо же, какая умная! Теперь понятно, почему Нео так тяжело было ее победить...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.