от: шурик.н
Так пойдёт?
не совсем, солнце тут перекрывается)
от: шурик.н
Так пойдёт?
от: Виктор Пушков
Не должны бы быть одинаковыми. Но утверждать не могу. Процессор это точно другой.
от: v1ctorych
А здесь? Хотя тоже перекрывается :(
]
от:Виктор Пушков
Хрень какая то выходит. 7200 по сравнению с 7100 на высоких исо дает разницу в 1 ступень, а вот д 600 и д7200 вообще разница не заметная.
Здесь проверял при увеличении
http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTMПодробнее
от: v1ctorych
Лица надо подсвечивать. Вспышка или отражатели в помощь ;)
от: FIR1
не совсем, солнце тут перекрывается)
от:FIR1
ну эт понятно,но не всегда же их с собой таскаешь,а хорошие фотки хочется всегда)
кстати я пролистал эту тему немного,очень мало фоток при слабом освещении, все кидают фотки днем при дневном освещении :DПодробнее
от: Виктор Пушков
Что Вы хотите этим познать? ДД.