от:Nonamefoto
[quote=FIR1]Ребят, хочу преобрести 7200, можете в пару словах плюсы минусы? конечно не совсем корректно сравнивать с фф, но выбор стоит 610 или 7200. В бюджете ограничен к сожалению[/quote
https://m.youtube.com/watch?v=GKqvcrJZlM0Подробнее
Всегда вымораживали подобные сравнения. Сухие цифры.
Полностью согласен с одним из комментариев к видео:
Что за дебильное сравнение? Это разные, совершенно разные камеры... Автор баран...



