Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 32981 - 33000
Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Володь, мне интересно когда ты даёшь несколько вариантов одного фото. Всегда рассматриваю их. Примеряю для себя. Особенно ч/б.

Спасибо!
У меня вариантов обработки фото всегда больше 2-х... выкладывать всевозможные варианты на форум нет смысла, делаю это изредка, под настроение.
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL


Stairway to Heaven

Подробнее


Блин, сразу не заметил лестницу в небо. Потому что название на аглицком )))
Re[fabro_man]:
Цитата:
от: fabro_man
Блин, сразу не заметил лестницу в небо. Потому что название на аглицком )))



(Nikon D7100+50/1.8G)






Наконец-то зима!
В наших краях наступила зима. Прогулялся по лесу в морозный денек. Два часа на -20 камера выдержала без всяких проблем.






Re[rego]:
Цитата:
от: rego
Два часа на -20 камера выдержала без всяких проблем.


при -30 те же два часа тоже без проблем :D
Re[Doctor_EVIL]:
А у нас сестрички, в капусте братика нашли! :D





А самая маленькая стала средней, грустно..., но такова жизнь! :)

Nikkor AF-S 35/1.8g
Re[Doctor_EVIL]:
так ради тренировки выгуливал аппарат - исо да шумы проверить

Re[Rus DM]:
Цитата:

от:Rus DM
так ради тренировки выгуливал аппарат - исо да шумы проверить

Подробнее

Да, всё таки 3200 уже не рабочие, даже условно!
Re[bob-smr]:
Цитата:
от: bob-smr
А у нас сестрички, в капусте братика нашли! :D

Поздравляю!
Re[Doctor_EVIL]:


Re:

(Nikon D7100+50/1.8G)
Re[Doctor_EVIL]:
Коллеги, добрый день.
Прошу совета.
У меня не большой парк объективов: токина 12-24, Никон 50мм д и Nikon 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF AF-S (был в комплекте с д70s).

Хочу заменить 18-70 на новый Nikon 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX.

На сколько целесообразна такая замена? Возможно, в скором времени 18-70 придется отдать.

Перерыл кучу инфы, тестов и не могу для себя решить.

Re[Doctor_EVIL]:
35mm F5.6 ISO100
Re[Elk31]:
Цитата:

от:Elk31
Коллеги, добрый день.
Прошу совета.
У меня не большой парк объективов: токина 12-24, Никон 50мм д и Nikon 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF AF-S (был в комплекте с д70s).

Хочу заменить 18-70 на новый Nikon 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX.

На сколько целесообразна такая замена? Возможно, в скором времени 18-70 придется отдать.

Перерыл кучу инфы, тестов и не могу для себя решить.

Подробнее


Какие нужны фокусные? Если в пределах 17-50, берите сигму 17-50/2.8

18-140 очень плохой вариант замены!

Цитата:

от:hell4eg
35mm F5.6 ISO100

Подробнее

Понравилось фото! С коричнево/красным перебор, или это тонировка?
Re[Elk31]:
del
Re[VolodyaL]:
Да перебрал немного согласен. Кофта красным отдаёт.
Re:
(Nikon D7100+50/1.8G)
Пиво Forever


Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Да, всё таки 3200 уже не рабочие, даже условно!


нет боюсь это у меня "руки кривые" тут были ранее фото из храма (крещение) там идеально!
Re[Rus DM]:
del
Re[Doctor_EVIL]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.