Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 32961 - 32980
Re[Doctor_EVIL]:
sigma 17-50 2/8

рыбалка :D
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod


Красивые у Вас пейзажные фото!

(Nikon D7100+50/1.8G)

Stairway to Heaven

Re[Doctor_EVIL]:
D7100+Sigma 105mm

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
.
Re[v1ctorych]:
[quote=v1ctorych]Волга. Астраханская набережная. Закат.

Красиво! но "критики" укажут на линию горизонта = середина кадра.

имхо неба б больше!
Re[Doctor_EVIL]:


Re:

Сложно в людных местах снимать репортаж только фиксами... тесновато.

(Nikon D7100+50/1.8G)
ИСО 3200





Re[VolodyaL]:
del
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Очень неплохо для 3200!! Довольно чистая картинка.


+1! поделитесь как шум давите? спс
Re[Rus DM]:
.
Re[Виктор Пушков]:
Цитата:
от: Виктор Пушков
Да, по интересней раза так в три. По цене. Чем интересней задайтесь вопросом.


114 долларов за shanny против 101 за Yongnuo. Где здесь раза в три? Разница в 13 долларов. Вот я и думаю стоит их переплачивать за новинку или нет?
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Очень неплохо для 3200!! Довольно чистая картинка.

Спасибо!

Цитата:
от: Rus DM
+1! поделитесь как шум давите? спс


На этих фото Лайтрумом, подавление шума 20.
Re[v1ctorych]:
Детализация сильно потерялась. :(
Re[VolodyaL]:
Вторая из цветных получше вышла, но на первой может быть красный прибрать. Но это на моём мониторе.
Re[Doctor_EVIL]:
Зима продолжается. Сигма 10-20



Re[rego]:
Взял трипо со всеми на воротами, обошлись около трёх штук за одну, наших дервенеющих. Вот и считайте. Пыхи нормальные, только жалко нет быстрой синхронизации. Поснимать с короткой выдержкой не получиться ( более чем 320). Но есть выход - купить радио синхронизатор 622 и все будет работать. Ещё один как вариант тёмный фильтр. Так что придумать, что то можно.
Re[Doctor_EVIL]:
Был таки один солнечный денек :)







Re[VladimirIS]:
Цитата:
от: VladimirIS
Вторая из цветных получше вышла, но на первой может быть красный прибрать. Но это на моём мониторе.

На моем так же.

Цитата:

от:шурик.н
Зима продолжается. Сигма 10-20

Подробнее



(Nikon D7100+50/1.8G)
Рождественское настроение






Re[VolodyaL]:
Володь, мне интересно когда ты даёшь несколько вариантов одного фото. Всегда рассматриваю их. Примеряю для себя. Особенно ч/б.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.