
рыбалка :D
от: v1ctorych
Очень неплохо для 3200!! Довольно чистая картинка.
от: Виктор Пушков
Да, по интересней раза так в три. По цене. Чем интересней задайтесь вопросом.
от: v1ctorych
Очень неплохо для 3200!! Довольно чистая картинка.
от: Rus DM
+1! поделитесь как шум давите? спс